16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 29 мая 2017, 0 комментариев

Детский карнавал перенесли с 1 на 11 июня

Детский карнавал перенесли с 1 на 11 июня
16+

Полицейские развернули борьбу с кальянными на набережной Енисея. Стражи патрулируют территорию с воды и пешком, высматривая нарушителей порядка. Штрафуют за распитие спиртных напитков, а также за предпринимательскую деятельность. Так на одного предприимчивого парня завели административное дело и изъяли четыре кальяна.

Листовки с призывом отказаться от машин появились на лобовых стеклах автомобилей припаркованных у торгового центра «Планета». Организаторы такого экологического призыва остались неизвестны.

Три года колонии получил житель Самары за мошенничество по телефону. Мужчина рассылал смс-сообщения красноярцам о блокировке их карты, после чего, представившись сотрудником банка, узнавал все необходимые данные и снимал деньги. Таким образом мошеннику удалось обманут красноярцев более чем на полмиллиона рублей.

Тело новорождённого нашли при переработке мусора на сортировочном заводе в Березовке. Для установления причины смерти младенца назначена судебно-медицинская экспертиза, по ее результатам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

По главным улицам города прокатился второй красноярский велопарад. На площади Мира собралось около 800 велолюбителей. В детском заезде приняли участие почти 50 ребятишек.

Традиционный детский карнавал с шествием по проспекту Мира перенесли с 1 июня Дня защиты детей, на 11 июня. Колоны стартуют в 12:00 от проспекта Мира, 112 через ул. Перенсона на Театральную площадь.

Наши проекты