16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 29 мая 2017, 0 комментариев

Толоконский оказался самым бедным губернатором Сибири

Толоконский оказался самым бедным губернатором Сибири
16+

Купальный сезон открыт, но не для всех. 13 смельчаков ныряли и даже игрались в холодной воде с явным удовольствием. Речь про пингвинов. В Роевом ручье, после долгой зимы, их выпустили из закрытых вольеров на улицу. И пингвины, говорят в зоопарке, так радовались этому, что были похожи на цыганский табор. Пока одни плавали, другие суетились и вили гнезда. В общем, смотреть на это — одно удовольствие.

Роспотребнадзор начал в городе обработку от клещей. Кровососов потравили уже в трех районах: В Советском — на Весны, Ястынской, Урванцева и в районе Арены Север, в Октябрьском — Ветлужанке и возле СФУ, и в Свердловском — на станции Енисей и в поселке Торгашино.

Виктор Толоконский, по итогам декларационной компании 2016 года, оказался самым бедным губернатором Сибири. Его доход составил 2 млн 825 тысяч рублей. А самый богатый губернатор, Сергей Жвачкин из Томской области, заработал 13 млн рублей.

66-летний красноярец на велосипеде доехал, до Полюса недоступности, это в Китае. И это рекорд, Владимир Черников первым покорил эту недоступную точку Евразии.

Жесткая посадка одноместного самолета под Минусинском привела к повреждению ЛЭП. Три посёлка частично оказались без света. 50-летний пилот, после жесткой посадки скрылся с места происшествия.

Ручные лисы в Татышев-парке. Красноярка засняла на видео, как лиса и четыре крохотных лисенка, показались отдыхающим и развлекли публику.

Наши проекты