16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Спорт Среда, 7 декабря 2016, 0 комментариев

Сергей Ломанов, похоже, завершает выступления за сборную страны

Сергей Ломанов, похоже, завершает выступления за сборную страны
16+

Новость-разочарование для всего российского спорта. Легенда хоккея с мячом красноярец Сергей Ломанов-младший, похоже, завершает выступления за сборную страны. Об этом заявил его отец, Сергей Иванович Ломанов, который на днях оказался в центре скандала.

Официальных заявлений сам игрок пока не делал. Сейчас он отдыхает в Риме. Но буквально вчера сборная России проводила товарищеский матч против шведского «Грипена», и Ломанова-младшего в составе не оказалось. Главный тренер российской команды Сергей Мяус объяснил «невызов» красноярского хоккеиста тем, что сейчас наигрывает молодых. А вот у Ломанова-старшего другое мнение. Отец девятикратного чемпиона мира не исключает, что сына, возможно, не приглашают в сборную из-за скандала, связанного с ним самим. Напомним, главного тренера «Енисея» дисквалифицировали за грубые и циничные высказывания в адрес федерации.

Сергей Ломанов-старший, главный тренер «Енисея»: "Звенья одной цепи практически. Сергей просто сказал, что в нашей федерации правит один человек и все. А потом Серега получает информацию от людей, приближенных к сборной, что у них спрашивали: "А вообще нам нужен Ломанов сейчас в сборной?"

Наши проекты