16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Спорт Пятница, 12 декабря 2014, 0 комментариев

Роман Широков согласился играть за «Енисей» за 417 рублей в час

Роман Широков согласился играть за «Енисей» за 417 рублей в час
16+

Шутку фаната футбольного «Енисея» поддержал экс-капитан российской футбольной сборной. Роману Широкову в неофициальном твиттер-аккаунте клуба предложили поиграть за красноярскую команду. Согласится ли звезда российского футбола играть за 417 рублей в час?

Неофициальный твиттер-аккаунт футбольного «Енисея» — тот еще шутник. И вот на днях там появилась запись: автор предлагает Роману Широкову вступить в ряды красноярского клуба. Даже фотография контракта, основные пункты готорого: зарплата 300 тысяч рублей, и обязанность играть в горе и в радости.

А Широков, у которого сейчас, говорят, не все так просто в «Спартаке», и который не попал в заявку на игру с «Уралом», неожиданно для всех ответил. Именитый футболист спросил: «Триста тысяч, это в час?».

Да вот беда, согласно правилам футбольной национальной лиги, футболисты не могут получать более 300 тысяч в месяц. Но неофициальный твиттер «Енисея», который ведет фанат-школьник, предложил Широкову 417 рублей в час.

Судя по фразе «для начала неплохо» — Широков почти согласился. Его можно понять, ведь недавно он стал обладателем уникального iPhone 6 — c узорами из золота, тут не просто российский герб, а узор в каноническом стиле Российской империи! Гаджет обошелся футболисту в почти 200 тысяч рублей. По словам Широкова, это его ответ на санкции.

Не совсем понимаем, что имел ввиду футболист в своем спиче, но потенциальные 300 тысяч, которые он может зарабатывать в «Енисее», смогут окупить патриотичный iPhone, разработанный в Америке, произведенный в Китае и разукрашенный в Италии. Ну а болельщики могут надеяться, что родной «Енисей» поднимется с десятой строчки турнирной таблицы. 

Наши проекты