16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Спорт Пятница, 28 ноября 2014, 0 комментариев

Экс-капитан хоккейного «Енисея» планирует вернуться в команду

Экс-капитан хоккейного «Енисея» планирует вернуться в команду
16+

Сегодня в Красноярск утренним рейсом прилетел Иван Максимов, экс-капитан хоккейного «Енисея». Мы выяснили — это не частный визит, а с прицелом на то, что Максимов закончит этот сезон в родной команде. Напомним, в 2006 году он ушел от нас в московское «Динамо».

Прямо в аэропорту хоккеист подтвердил болельщикам: за «Енисей» готов играть хоть завтра. Тем более, что на днях он досрочно расторг контракт со столичным клубом и сейчас свободен. Между тем, в начале недели «Новости Прима» рассказывали, что история в возвращением Максимова в красноярский клуб тянет на скандал. Якобы, тренеры и игроки «за», а руководство в лице нового гендиректора Олега Долынюка — «против». Сам Долынюк уверял: будет вести разговор не с динамовцем, а со свободным игроком. И вот сегодня Максимов рассказал нам по телефону: он уже был на стадионе, даже катался, но переговоров с руководством не было.

Добавим, что накануне на разгромном матче с «Родиной» фанаты «Енисея» тоже высказались на трибунах «за» возвращение Максимова такими плакатами и транспарантами. Так что развязка у этого конфликта будет скоро.

Наши проекты