16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Общество Понедельник, 18 марта 2019, 0 комментариев

Интервью с самой мускулистой девушкой в мире

Самые сильные люди со всего мира приехали в Красноярск на фестиваль спорта, красоты и здорового образа жизни Siberian Power Show. Там была и самая мускулистая девушка мира — Наталья Кузнецова. Такое события мы пропустить не смогли и взяли у нее интервью.

— Ваша цитата, которую растащили все СМИ: «когда я хожу по улице, нам меня обращают внимания больше, чем на инопланетян» — Ну да. — Это обидно? — Почему обидно? Нет, не обидно. На самом деле, моя фигура правда выделяется.

— Я считаю, что мышцы, и так далее, не могут делать женщину неженственной. Женственность в первую очередь — это внутреннее ощущение, качества, как она себя ведёт. Как она одевается, какой макияж, причёска. Мужчина рядом с ней. С мужем я себя чувствую хрупкой девушкой, маленькой даже.

— Ваш муж борец. Вы самая накаченная девушка России. Кто всё-таки в семье главный? — Наверное, муж. — То есть он может приструнить? — Бывает, бывает. Муж у нас глава семьи. Я всегда с ним советуюсь во всём. Какую покупку сделать. Когда куда поехать. Мы все обсуждаем вместе.

— Наталья Кузнецова что больше любит носить? В одежде какой стиль? — Разный, и спортивный, и классический. Платья, юбки, каблуки люблю. Стараюсь быть разной.

— Какой-нибудь рацион повседневный есть? Или он постоянно меняется? — Это межсезонье, я ни к чему не готовлюсь, я не слежу за едой пристально. Не высчитываю до граммов. Стараюсь держать белок высоким. Грамма два на килограмм веса. Котлеты куриные. Сама их люблю делать по своему рецепту.

— Давайте самый приятный комментарий, который вам прилетал в директ. И самый неприятный. — Разные пишут. Я уже и не помню, какой приятный, какой неприятный. Приятных очень много пишут. Комплименты. Подходят на улице говорят. Фото. И здесь на выставке. Очень приятно. А самый неприятный? Я уже и не запоминаю. На самом деле, каждое мнение ценно. Это их проблема, что им что-то не нравится.

— Вы еще не поймали звёздную болезнь? — Нет, слава Богу. И не собираюсь ловить. Я стараюсь быть обычной, простой.

— Вы когда-нибудь дрались? — В 7 лет. Там на новый год я защищала подружку от мальчика, который обижал. Поставила ему фингал, но мне было очень стыдно. После этого больше не дралась

Наши проекты