16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Общество Среда, 29 августа 2018, 2 комментария

Вантовый мост разбомбили неизвестные

Вантовый мост разбомбили неизвестные
16+

Про следующую историю так и хочется сказать «лучше бы руки себе поотрывали». Свежеотремонтированный Вантовый мост разбомбили неизвестные. А ведь после ремонта даже месяц не прошёл.

Вандалы оторвали лампочки подсветки, разорвали коммуникации. Хорошо хоть один раз горожане успели полюбоваться обновленным мостом на день города. Видимо всё, хватит. Хорошего помаленьку. Узнать, кто напакостил нельзя, подрядчик не успел подключиться к видеонаблюдению системы «Безопасный город» и установить антивандальную сетку. Зато этот случай показал, она на мосту точно нужна. Сейчас все поломки подрядчик устраняет за свой счет. А руководство Татышев-парка просит горожан сообщать о вандалах и не оставаться в стороне.

Иван Брамман, директор МАУ «Центр реализации социальных проектов»:
— Эмоции, наверное были с утра, и не совсем, наверное, на камеру это принято говорить то, что уже сказал в сердцах. Опускаются руки. К каждому столбу и фасаду полицейского не приставишь. Благотворители помогают делать город лучше, а мы же, горожане, коренные, кто здесь живет, почему-то к этому не относимся бережно.

Наши проекты