16+

Сейчас: +14,7 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 6 часов 9 минут
Расписание

Четверг,
19 июля

Общество Понедельник, 9 июля 2018, 39 комментариев

Жители посёлка изгнали цыганский табор

Жители посёлка изгнали цыганский табор
16+

Под две сотни жителей пригорода сегодня разбирают свои новые дома и пакуют вещи. Главное для людей — бежать подальше отсюда. Делают это не по своей воле — местные с посёлка Терентьево специально добивались переезда новосёлов. Хотя знали, семей недавно выжили из Хакасии. Это цыганский табор — поэтому люди ничего хорошего от такого соседства не ждут. Подробности в сюжете.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Владимир 10.07.2018 23:09

      Как тут не вспомнить ГИТЛЕРА: "Цыгане? Где увидел - там застрели!"

    • геннадий 10.07.2018 17:17

      Несколько лет назад их из Воронежа турнули! Но там была другая ситуация! У АВТОРИТЕТА подсадили дочь на наркоту! Цыганам предложили в 24 часа покинуть область-ИНАЧЕ---- Так они всем табором в Красноярск Там невозможно было нигде пройти-особенно доставалась студенткам! Сейчас вроде потише стало!

    • Аноним 18.07.2018 19:22

      респект авторитету. а в питере что авторитетов нет??? кругом всё заполонили... пристают к девушкам, выманивают шарлатаны деньги.на Северный полюс и пусть там баклуши бьют. даёшь автономную цыганскую область в районе Антарктиды

    • Виталий 10.07.2018 12:41

      У первого Сергея есть фамилия, а чернобровый просто "Сергей".

    • Азик 10.07.2018 12:39

      этих тварей нужно гнать всюду, они никогда не будут человеками они ЧЕРТИ !!!

    • Евгения 10.07.2018 11:37

      Мерзкие твари, еще обещают проклинать... да вы уже задолбали всех. Не будет вам жизни нигде, черножопые уродцы.
      Валите на свою историческую родину в Индию, вот там вам место возле вонючего Ганга, в трущобах и на свалках.

    • Валерия 10.07.2018 11:27

      Ненавижу цыган, их надо не прогонять с места на место, а жечь напалмом вместе с их барахлом и подрастающими личинками.

    • Аноним 17.07.2018 22:31

      Прэлэстно, прэлестно из уст женщины - про напалм и пр. Вот такие они. русские бабы! Глаза выколют и уроют...

    • Катерина 10.07.2018 11:16

      А то не ясно, что как только рядом селится табор, так близ лежащие города и поселки захлестывает волна наркоты.

    • Аноним 11.07.2018 00:20

      как вам всем не стыдно цыгане люди у них есть и совесть и честь и ответственность но они так вынуждены иногда себя вести вы все себя конфликтно ведете даже сами с собой

    • КУЗЬМА АЛЕКСАНДРОВИЧ 11.07.2018 04:04

      Цыгане, везде и всюду, создают самые неутешительные "хлопоты". Это их образ жизни, это их сама жизнь, это их вековые гены. Обмануть, украсть, продать ворованное - это у них даже некий спортивный интерес, и даже если им дать возможность жить нормально, цивилизованно они уже так жить не смогут никогда. Но и как всегда и везде их же прикрывают менты на точках сбыта ворованного, а так же на "акциях" толпой - позолоти ручку и ты узнаешь свое будущее.
      Бродячие стаи собак, нищие старики с мольбой о милостыне, алкоголики, дебилы с бензопилами и косилками, менты-оборотни, охреневшая от вседозволенности семенная молодежь от воров и бандитов, праздники мусульман заполняющие целые кварталы городов и, и, и.... и все это ассорти и есть - МЫ! Мы - терпеливые жители своей земли, пока еще, как бы, своей. А, что цыгани ... не захочешь не обманут, а вот все остальное укоренилось надежно и надолго - бездушие, халява, пофигизм, желание жить сейчас и хорошо жить

    • Руслан 10.07.2018 10:21

      Это либо невообразимая глупость журналистов либо... от сюжета просто воняет грязными деньгами.

    • Фёдор 10.07.2018 07:35

      А из Хакасии их просто так выжили? Журналюшки даже не изучили ситуацию нормально, но сюжетец склепали и рады.. тьфу на такой непрофессионализм.