16+
Общество Пятница, 17 ноября 2017, 13 комментариев

В городе появились похитители собак

В городе появились похитители собак
16+

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Недовольный 18.11.2017 22:51

      Мне непонятно как можно украсть собаку когда она на поводке. И ещё какая-же она собака когда подпускает к себе посторонних.

    • Александра 18.11.2017 21:30

      После всего сказанного уважающий себя канал разобрался бы в ситуации и понес извинения и показал реальный репортаж ( пообщавшись со второй стороной, посмотрев группу французские бульдоги красноярска и очень странную группу клич)

    • Ольга 18.11.2017 19:28

      Интересно вы новости в массы закидываете.... второй стороне вопрос не пробовали задать?
      Поэтому вас никто и не смотрит, сплошная дезинформация населения, интересно вам самим не стыдно публиковать что попало?! Позор журналистики, лиш бы скандалы, интриги расследования, а правда то и не очень нужна.
      Собаку потеряли 2 месяца назад увидели в группе похожую и подняли хай не разобравшись а вы как бездумные рванули за скандальной новостью.
      То есть если я сочиняю что нибудь интересненькое вы тоже без проверки опубликуете? Буду знать...

    • Аноним 18.11.2017 18:07

      "Прима", не стыдно за этот "репортаж", состряпанный в лучших традициях желтой газетенки???
      Будем объективны.
      В последние пару лет помогаю хозяевам потеряшек и найденышей репостами и ссылками на местные группы (которых, к слову, более 50 )
      Бывает, ищут своих питомцев месяцами, регулярно размещая объявления, в отличии от этой горе-хозяйки не подввшей ни одного!
      А вот вот о находке этой собаки-скелетика в ужасном состоянии репостили много.

    • Аноним 18.11.2017 17:14

      Прима,вы фигню какую то несёте в массу. Вы бы сначала разобрались во всей ситуации, а потом выпуски снимали.

    • Гость 18.11.2017 16:18

      Гнилой канал с непрофессиональными журналистами. С какого перепугу отдавать ей чужую собаку? У нее на свою то даже документов нет, очухалась спустя несколько месяцев только когда увидела похожую собаку в интернете, которую точно так же потеряли и не стали искать, вылечили и нашли новых хозяев.

    • Ирина 18.11.2017 15:22

      Господа!!! Очнитесь!!! Вы о чем??? Хозяйка не искала собаку 2 месяца - ну пропала и пропала... На собаку у данной хозяйки нет ни документов, ни хотя бы ветеринарной паспорта. Потом данная леди нашла в инете фото похожей собаки на другом краю земли и стала требовать собаку обратно. Заметьте - вылеченной другими людьми, откормленной, ухоженный, с подстриженными когтями, вычищенными ушками, пристроеной в надёжные ручки, которые не будут 2 месяца ждать неизвестно чего, если их члены семьи пропадёт!!! Конечно, эта леди не прочь получить эту пёсу себе, но вот только с какого перепугу?!!!! Может уж для начала, Господа журналисты, Вы дождетесь окончания следственных действий, а уже потом репортажи на местечковых каналах клепать будете???

    • Даша 18.11.2017 11:01

      Как не стыдно порочить людей не разобравшись в ситуации. Мерзко такие репортажи смотреть, зная как есть на самом деле. В журналистике вы видимо полные нули и да, за такое смело в суд на канал подавать можно