16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Общество Четверг, 15 июня 2017, 0 комментариев

В городе выбрали самую стильную красноярку

В городе выбрали самую стильную красноярку
16+

Красноярское «Авторитетное радио» делают самые красивые и стильные девушки города. Это доказала наша коллега, шеф-редактор «Авторитетного» Людмила Ганжурова. Именно она стала самой стильной краснояркой по версии одного из городских ресурсов.

В честной борьбе Людмила обошла 10 соперниц — это телеведущие, журналисты, стилисты, и даже известная модница города, скалолазка Татьяна Руйга. Наша коллега же каждый день выбирает особый наряд, всегда подчеркнуто внимательно следит за своим стилем. При этом успешно руководит отделом Новостей «Авторитетного радио», информационные выпуски которого выходят каждый час. Поэтому красноярские водители могут услышать самую стильную женщину Красноярска на FM 102 и 8.

Людмила Ганжурова, шеф-редактор «Авторитетного радио»:
— О стиле на работе обычно не думаешь. На работе о работе и думаем только. О том, как все успеть, потому что мы стремимся к тому, чтобы наши новости были самими интересными, самыми лучшими. Стараемся, чтобы они были максимально просты, понятны всем. Чтобы они не выглядели очень мудрыми и заумными. Надеемся, что это нужно нашим горожанам.

Наши проекты