16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Общество Вторник, 4 апреля 2017, 0 комментариев

ФСБ: террористической угрозы в Красноярске нет

ФСБ: террористической угрозы в Красноярске нет
16+

Сегодня в управлении ФСБ по краю заявили, террористической угрозы в Красноярске нет. Но в связи терактом в Санкт-Петербурге в нашем городе, как и во всех российских городах, усилены меры безопасности.

Сейчас под усиленную охрану взяты объекты на транспорте, места массового скопления людей и здания стратегического значения. Поэтому к большому количеству людей в форме на улицах городах правоохранители просят отнестись с понимаением, как и к просьбам полицейских предъявить документы. Также силовики обращаются к красноярцам — не терять бдительность.

Марина Моисеева, пресс-секретарь управления ФСБ РФ по краю: «В настоящее время сотрудниками управления проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и выявлении на территории региона лиц, возможно причастных к преступлению совершенному в Санкт-Петербурге. Напоминаем, что в случае получения информации о признаках противоправной деятельности террористического характера, а также обнаружение бесхозных предметов, следует обращаться в дежурные службы или на телефоны доверия правоохранительных органов».

Телефон дежурного Управления ФСБ: 230-93-20.

Наши проекты