16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Общество Понедельник, 13 марта 2017, 0 комментариев

Интервью Мироненко вылилось в конфликт с Киркоровым

Интервью Мироненко вылилось в конфликт с Киркоровым
16+

Скандал в стиле розовой кофточки разворачивается в Красноярске. Интервью Елены Мироненко превратилось в конфликт с королем эстрады Филиппом Киркоровым.

Речь идет о проекте телеканала Прима — «Почему я делаю это». В интервью красноярский министр культуры заявила, что никогда бы не пошла на концерт Баскова или Киркорова. Сегодня в прессе появились комментарии пресс-секретаря звезды, он заявил, что у министра культуры отсутствует вкус. Однако, чиновница от своих слов не отступила, хотя интервью и носило ироничный характер, но мнение о творчестве Киркорова министр сегодня подтвердила.

Елена Мироненко, министр культуры края: «Я была на концертах Филиппа Бедросовича и в старые времена, когда он еще не под плюс пел, и в прошлом году в течение часа полный зал ждал выхода маэстро на сцену, и потом несколько песен, которые мне удалось прослушать, были под плюс. Для меня исполнение под плюс со сцены недопустимо, может быть, я не права, может, кому-то нравится слушать фонограмму, мне нет».

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова Антон Коробков-Землянский по телефону нам рассказал, что подобное заявление из уст министра клевета. К слову шоу «Я», которое Киркоров привез в ноябре, прошло с аншлагом. Следующее шоу через два месяца и снова в БКЗ, на него пресс-служба звезды планирует пригласить Мироненко.

Антон Кробков-Землянский, пресс-секретарь Филиппа Киркорова: «Честно говоря, я удивлен просто словами Елены Мироненко, бестактность, которую она проявила к поклонникам народного артиста России, решила прикрыть ещё и клеветнической информацией. После таких заявлений возникает вопрос о компетентности и соответствии занимаемой должности».

Наши проекты