16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Общество Понедельник, 16 января 2017, 1 комментарий

Новости телеканала «Прима» стали другими

Новости телеканала «Прима» стали другими
16+

С этого дня в Новостях Прима всё будет по-новому. Речь не только о нашей новой студии, но и об изменениях внутри эфира. Новостей станет больше, ведущих тоже, а еще мы позаботились о том, чтобы вы всегда успевали посмотреть нас. И это еще далеко не все.

Почему новая студия «Новостей Прима» белая?

Мы даем вам только самое важное — новости. И ничего лишнего. Считаем, ничего не должно отвлекать от главного — информации. Чтобы ее донести, нужны только ведущие. Возможно, мы единственные в мире теленовости, кто ради этой идеи отказался от классической картинки с плазменными экранами и огромными столами. И мы этим гордимся. Ведь это уже не первый случай, когда мы так радикальны. Когда-то мы запускали красную студию теленовостей. Тогда говорили, что красный цвет- не телевизионный. Но теперь подобное сплошь и рядом.

Сколько теперь будут идти «Новости Прима»?

С сегодняшнего дня Новости Прима будут идти целый час — с 7 до 8 вечера. Мы верны своей философии: федеральными новостями должны заниматься столичные журналисты. Поэтому Новости Прима по-прежнему только о жизни Красноярска. Мы любим наш город, мы его знаем — и в этом наша сила.

Почему ведущих «Новостей Прима» сразу двое?

Мы первые, кто перешел на парное ведение. Мы за равновесие во всем. Наши ведущие — это поколение новых, активных красноярцев, которые выбирают движение. Знакомьтесь, наши дуэты: Анна Краева и Антон Попов, Надежда Винокурова и Максим Любимов.

Кто они — новые ведущие «Новостей Прима»?

Максим Любимов — лучший, без преувеличения, радиоголос города, наш агент влияния среди мужчин. Теперь он будет рассказывать вам новости вместе с Надеждой Винокуровой — шеф-редактором «Новостей Прима». Ее опыт в журналистике больше 10-ти лет, поэтому она точно знает, какие новости нужны городу.

Что делать, если я не успеваю на «Новости Прима» к 19:00?

Илья Сураев, директор по развитию медиагруппы «Прима»: «Друзья, мы в 2017 году уже. Значит, ТВ можно смотреть где? В мобильном, в соцсетях, на сайте и т.д. Смотрите нас там, где вам удобно. Мы вас там найдем. Мы встретимся обязательно на удобной для вас площадке. Для тех, кто говорит: „Я опаздываю к 7 часам“. Для этих людей мы повторяем насыщенную новостную повестку последние 10 минут, то есть в 19:50 мы еще раз делаем выжимку новостную всей картины дня».

Новости Прима — мы сделали всё, чтобы вам было удобно нас смотреть.

Наши проекты