16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Общество Четверг, 10 ноября 2016, 0 комментариев

Красноярские автолюбители слушают Авторитетное радио

Красноярские автолюбители слушают Авторитетное радио
16+

Немного гордости за наших коллег. Когда красноярцы включают в своих машинах радиоприемник, то чаще всего он настроен на волну Авторитетного радио.

Об этом говорят результаты опроса, который провел сайт 24auto.ru. Почти три с половиной тысячи автомобилистов отвечали — какое радио они слушают за рулем, и выяснилось, что самый частый вариант — Авторитетное радио на 102.8FM. И, в общем, ничего удивительного: эта радиостанция формирует свой эфир в Красноярске, говорит о нашем городе, его событиях, пробках, достижениях и проблемах, и даже официальный лозунг станции звучит так: Красноярск — главный. В планах Авторитетного — новый масштабный проект про наш город.

Сергей Парфенчук, исполнительный директор «Авторитетное радио FM 102.8»: «Конечно, мы не стоим на месте и не почиваем на лаврах. Безусловно, мы готовим проекты и готовимся к эфирным и внеэфирным мероприятиям, мы готовим перемены в эфире. Пока рассказывать ничего не буду, слушайте эфир 102,8FM круглые сутки. Ночью классная музыка, днём много полезной информации».

Наши проекты