16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Общество Четверг, 25 августа 2016, 0 комментариев

Собачья love story случилась в Красноярске

Собачья love story случилась в Красноярске
16+

Собачья love story случилась в Красноярске. В роли героя-любовника выступил пес по имени Гамлет из Академгородка. Об этом рассказали нам корреспонденты красноярской Комсомольской правды.

Бернский зенненхунд — это порода такая, рассказывают его хозяева, сбежал во время прогулки в дачном поселке Петряшино. Пса разыскивали несколько дней, пока не нашли на одном из участков. Выяснилось, что всё это время Гамлет провел с новой пассией — крупной восточно-европейской овчаркой. Более того, парочка не только предавалась радостям любви, но и жила в своё удовольствие со всеми удобствами. Всё это время о собаках заботилась хозяйка овчарки. Когда же Гамлет вернулся к своей владелице, на его ошейнике была записка.

Наталья Романова, хозяйка Гамлета: «Ваш кобель влюбился в мою собаку, не ругайте его сильно, что его кормили немножечко, тем не менее мы не смогли найти эту женщину, телефон она не оставила. Зовут Любовь Михайловна. Спасибо, что она отнеслась с юмором и не оставила без связи нас. Мы планируем ее отыскать, тем более, что было сообщено о потенциальном потомстве. Отзовись, невеста».

Наши проекты