16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Общество Вторник, 29 сентября 2015, 1 комментарий

Красноярец нашел в соке «что-то склизкое и противное»

Красноярец нашел в соке «что-то склизкое и противное»
16+

Не включайте видео, если прямо сейчас вкусно ужинаете. Мы не хотим испортить вам аппетит. Наш телезритель был шокирован, когда на дне коробки с соком обнаружил нечто.

Андрей Котов: «Сидел, смотрел телевизор, пил сок в коробке, и когда начал допивать, перевернул, и хлюпнулось что-то внутри, вскрыл коробку и увидел вот это вот. Непонятное что-то, склизкое, противное. Такое ощущение, что кусок картонки, пропитанный чем-то».

Сок «Тонус» он покупал в супермаркете, срок годности соблюден, говорит мужчина. В таких случаях есть два варианта: обратиться в магазин, чтобы вернуть деньги, или пожаловаться в Роспотребнадзор. Если служба найдет нарушения у торговца, ему грозит штраф. А мы связались с производителем компанией «Пепсико». Там сказали, что обязательно проведут свое расследование, возможно, была нарушена упаковка при транспортировке или были неправильными условия хранения.

К слову, вот это еще не самая неприятная находка: на прошлой неделе наша телезрительница купила копченую рыбу в которой оказались личинки.

Наши проекты