16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Общество Пятница, 18 сентября 2015, 0 комментариев

Знаменитый московский цирк Никулина устроит шоу

Знаменитый московский цирк Никулина устроит шоу
16+

Семь тигров против дрессировщика. В Красноярск приехал знаменитый московский цирк Никулина. Брат и сестра Артур и Карина Багдасаровы покажут свое новое шоу «Планета 13».

У диких зверей не бывает друзей, рассказывает Артур. Укротитель — только вожак стаи, поэтому он должен все время показывать свой авторитет.

Артур Багдасаров, заслуженный артист России, укротитель тигров: «У нас изначально построена наша работа на том, чтобы показать в клетке хищника, у нас нету таких трюков как засовывание головы в пасть к тигру, или хватание его за усики, у нас совсем другие животные, они страшные, опасные».

Карина и Артур Багдасаровы — потомственные укротители. С тиграми работал их отец Михаил Багдасаров, дети росли буквально рядом с клетками. Сегодня брат и сестра сами заслуженные артисты России, выступают на одной из самых знаменитых арен страны — столичном цирке Никулина на Цветном бульваре. В Красноярск они привезли новую программу «Планета 13». Кроме хищников, там еще целая команда профессиональных артистов.

Вдобавок в шоу «Планета 13» на арену Красноярского цирка выйдут клоуны Давид Левицкий и Владислав Руденко — призеры самого значимого для циркачей международного конкурса в Монте-Карло. Ну и гвоздь программы — номер «Тигры-шоу» с семью уссурийскими и бенгальские тиграми одновременно. Премьерный спектакль состоится уже завтра в 4 часа дня в Красноярском цирке. А гастроли Багдасаровых у нас продлятся до 18 октября. Если жаждете адреналина, не пропустите.

Наши проекты