16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Общество Пятница, 14 августа 2015, 9 комментариев

Камеры наблюдения засняли женщину, избившую своего сына

Камеры наблюдения засняли женщину, избившую своего сына
16+

Одна из самых обсуждаемых в городе новостей — ЧП в торговом центре, где мать прилюдно до крови избила мальчика. У «Новостей Прима» появилось эксклюзивное видео, на котором та самая женщина.

Камеры наблюдения запечатлели момент, когда женщина ходит по торговому залу — само ЧП случится чуть позже, говорят свидетели. И сегодня «Новости Прима» нашли еще одного свидетеля этого происшествия, по его словам, ребенок умолял мать остановиться, отпустить его. Вот, что рассказывает очевидец.

Юрий Семченок, очевидец: «На входе в „Посуда-центр“ стоит слева железная стойка, она об нее приложила его носом — взяла за шкирку прям и носом приложила. Потом мальчик упал, кричал, плакал, она его за шкирку вытащила на улицу, и на улице за углом еще ему навешала. Он кричал „Мама не надо!“, плакал. Выбежали девочки из „Посуда-центра“, пытались ее оттащить, она на них наорала матом. В этот момент мальчик успел убежать. Там за углом лужа крови была, все лицо было в крови у него».

Женщине на вид около 35 лет, одета она прилично и, похоже, была трезва, рассказывает Юрий. Женщину после сюжета «Новостей Прима» разыскивает городская полиция, правда, пока безуспешно — у оперативников не хватает информации, чтобы установить ее местонахождение. И буквально пару часов назад сотрудники краевого следственного комитета заявили нам, что они подключаются к выяснению всех обстоятельств этого происшествия. Всех, кто может помочь установить личность ребенка или матери, следователи просят звонить по телефонам 227-06-45, 246-87-64 и 249-01-48.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты