16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Общество Пятница, 10 июля 2015, 0 комментариев

Большинство погибших в ДТП под Балахтой - работники культуры

Большинство погибших в ДТП под Балахтой - работники культуры
16+

Опубликован список жертв трагедии под Балахтой. Большинство из них — это работники культуры и мастера-рукодельницы, 10 женщин и водитель микроавтобуса. Сегодня мы собрали более подробную информацию об этих людях.

Татьяна Берина работала в Большемуртинском доме творчества, местная газета писала, что всей семьей играют в русские шашки. Недавно с мужем отметили юбилей свадьбы — 25 лет.
У Людмилы Поповой сегодня день рождения. В Большемуртинском краеведческом музее она преподавала лоскутное шитье. У нее 3 внука.
Про директора Большемуртинского музея Ольгу Селютину коллеги говорят: очень солнечный и добрый человек. Сын служит в армии на Дальнем Востоке, а дочь — школьница.
Про рукодельницу Елену Акаеву городское телевидение недавно снимало сюжет, как она готовится к поездке на фестиваль в Шушенское. Кукол мастерили вместе с мужем.
Галина Томилова на странице в соцсетях написала: «Счастья — детям, долголетия — родителям и мирного неба». У нее осталась дочка.
Диана Шнякина, преподаватель школы искусств, очень любила лошадей. У нее тоже дочка-подросток.
У художницы Елены Бурмистровой несколько лет назад погибла дочь, ее сбила машина, это нам рассказали в мэрии Лесосибирска.
Сергей Игнатов, водитель и владелец микроавтобуса. Судя по информации на его страничке в соцсетях, он сам с супругой пригнал машину из Москвы, летом 2013 года. У него остались маленькая дочь и сын.
О погибших Татьяне Волковой, Людмиле Мальцевой и Светлане Реписовой найти информацию не удалось.

Наши проекты