16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Общество Пятница, 26 декабря 2014, 0 комментариев

Телеканал «Прима» устроил новогодний праздник для детей

Телеканал «Прима» устроил новогодний праздник для детей
16+

Наша телекомпания устроила новогодний праздник для детей. И это юбилейная, пятая елка. Какие сюрпризы ждали гостей вечеринки «Примы»?

Хороводы, стихи, песни и фокусы. Новогодняя ёлка «Прима» уже в пятый раз собирает вокруг себя детей сотрудников телеканала и его партнёров. Пока малыши фотографируются в мыльных пузырях, ребята постарше увлечённо смотрят за физическими опытами и уплетают воздушную кукурузу. А родители вспоминают: в их детстве новогодние праздники были скромнее, но зато сохранилась детская вера в волшебство.

Умилительные ёжики, белочки, мышата, а ещё бэтмены, спайдермены и целая банда разбойников и пиратов. Новогодние костюмы родители подбирали целый год. В образе даже те, у кого эта ёлка первая в жизни.

На новогоднем празднике «Примы» звезды телеканала вместе со своими детьми встречают всех гостей.

Одна из главных особенностей праздника телеканала — это новогодняя сказка. Каждый год театр оперы и балета делает новую постановку и её премьера всегда приходится именно на новогоднюю ёлку «Примы». В этот раз волшебную сказку «Под первой звездой» с верой в чудо смотрят все гости праздника и загадывают желания.

Наши проекты