16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Курс на отпуск Четверг, 10 июня 2010, 4 комментария

"Курс на отпуск". Как выбрать купальник

"Курс на отпуск". Как выбрать купальник
16+

На морских курортах теперь как на подиуме. Девушки на пляж берут сразу по несколько купальников. Стилисты говорят: в этом сезоне особое внимание стоит уделять оригинальности такого наряда. В продаже, например, появились купальники из необычных материалов. Раньше в основном использовалась только лайкра, теперь  набивная сетка, жатая органза и даже мохер. Купальные наряды отделаны стразами, камнями и необычными пряжками. При этом они стали еще удобнее.

Ирина Литвинова, управляющая сетью салонов "Моя шапка": "Есть купальники-троечки. Также очень удобно. Потому что идут две пары плавочек: идут стринги и шортики".

Стилисты в этом сезоне рекомендует придерживаться ретро-стиля. Вновь актуальны бюстгалтеры без бретелек. При этом купальники за счет особого кроя отлично сидят по фигуре, тут, главное, правильно подобрать модель. Так, тем, кто мечтает свои формы немного приукрасить подойдет бюстгалтер-пушап. Подушечки здесь вставные, их после купания стоит лишь вытащить и отжать. Уделили стилисты внимание и пышнотелым дамам. Они созданы с учетом всех анатомических особенностей полной женщины. Усиленные идут двойные чашечки со специальной микрофиброй-вставочкой. Идут затяжечки. Можно классические плавочки, также их можно расправить и будут шортики. В салоне "Моя шапка" качественные купальники можно найти по доступной цене - от 900 рублей. При этом, под каждый в таком же стиле и цвете здесь легко подобрать аксессуары. Например палантины, оригинальные шляпы и очки.

"Моя шапка", ТРЦ "Планета", "Июнь" "Взлетка-PLAZA"

Татьяна Анверова

Наши проекты