16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Лучшая школа Красноярска Понедельник, 21 августа 2017, 4 комментария

Лучшая школа Красноярска: лицей Перспектива

Лучшая школа Красноярска: лицей Перспектива
16+

В новостях Прима сегодня стартует баттл длиной в месяц. В течении этого времени мы будем знакомится и выбирать лучшую школу Красноярска!

Если вы считаете, что ваша школа достойная войти в список самых-самых, срочно заходите на сайт «Город Прима» и голосуйте!. Все подробности в нашем первом сюжете. «Медиагруппа Прима» и Управление образования объявляют битву за звание лучшей школы Красноярска. Учителя-роботы, уроки по управлению коптерами и брейк-данс вместо физкультуры! Если вы считаете, что ваша школа достойная войти в список самых-самых, срочно заходите на сайт «Город Прима» и голосуйте!. Ну а пока идем узнавать фишки лицея Перспективы, который находится на улице Кутузова.

Первое, что меня удивило, когда я попал на территорию лицея это спорт инфраструктура, посмотрите новое футбольная поле, спец.площадка для детей, где они могут заниматься гимнастикой. Баскетбольная площадка и отдельная хоккейная коробка. Я лично в свое время мог об этом только мечтать и не думаю, что сейчас многие школы могут похвастаться такой инфраструктурой.

А если вы учителя, ученики, родители, считаете, что ваша школа лучше, тогда вот возможность заявить об этом всему городу! Заходи на сайт gorodprima.ru, ищи раздел спецпроект «Лучшая школа Красноярска», выбирай карточку с номером школы и голосуй за нее! Подключай друзей, времени осталось не много, уже 15 сентября все решится!

Наши проекты