16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Выпускники Пятница, 14 мая 2010, 0 комментариев

Выпускники. Сегодня поговорим о ювелирных украшениях

Выпускники. Сегодня поговорим о ювелирных украшениях
16+

 

Какие аксессуары подойдут к вечернему наряду и что лучше купить в подарок дочке-выпускнице?

Такие необычные серебряные кольца, напоминающие букет - хит сезона. Как говорят стилисты, сейчас очень актуальны украшения в виде растений, животных и насекомых. Особенно хорошо они будут смотреться на загорелой коже и отлично дополнят летнее яркое платье выпускницы.

Анна Васильева, продавец-консультант ювелирного салона: "Эти изделия предназначены подчеркнуть красоту молодой смелой девушки. Подчеркнут наряд, индивидуальность. Они подойдут для выпускного балла, выполнены аксессуары - это камни и серебро".

Цена серебряных украшений из молодежных коллекций сейчас не выше, чем на бижутерию. А выбор достаточно большой - под любой наряд выпускницы. Есть даже изделия- трансформеры. Ювелирный салон UNZO, ТЦ "Красноярье", 2 этаж.

Вот в таком колье из серебра и фианитов можно прийти на официальную часть праздника, а с такой звездой отплясывать на выпускной вечеринке. Серебряные колечки с разноцветной эмалью хорошо будут смотреться, если на один палец надеть сразу несколько штук. Главное, не переборщить. Уже традицией стало дарить выпускницам ювелирные украшения. При выборе такого памятного подарка родителям лучше ограничиться классикой, чтобы памятные сережки и колечки не вышли из моды и через много лет.

Маргарита Кочелаева, руководитель отдела маркетинга сети магазинов "Адамас": "Выпускной - это отличный повод купить дочке первое украшение с бриллиантом. Первое скромное колечко с маленьким недорогим бриллиантом. На самом деле эти изделия по цене доступны многим. Цена от пяти до десяти тысяч". Украшения из золота для девушек, как советуют стилисты, должны быть достаточно скромными, элегантными, а драгоценные камни - не массивными. Ведь они в первую очередь призваны подчеркнуть естественную красоту юности. Если же родители боятся, что не угодят своей выпускнице, в ювелирных магазинах можно приобрести подарочные сертификаты.

Татьяна Анверова

Наши проекты