16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Власть Вторник, 11 сентября 2018, 1 комментарий

Глава Росгвардии вызвал Навального на дуэль

Глава Росгвардии вызвал Навального на дуэль
16+

Между тем, самого организатора майских митингов против несменяемости власти Алексея Навального сегодня вызвал на дуэль глава Росгвардии России. Эту тему сегодня обсуждают сотни красноярцев в соцсетях. Ведь силовик не просто вызвал оппозиционера на дуэль, а пообещал, что сделает из оппонента отбивную.

Виктор Золотов, глава Росгвардиции:
— Вам никто никогда как следует не давал по заднице, чтобы вы печенками прочувствовали. Я просто вызываю вас на поединок. На ринг, на татами, куда угодно. Обещаю за несколько минут сделать из вас хорошую, сочную отбивную.

Так резко глава Росгвардии Виктор Золотов разошёлся в ответ на критику своего ведомства. Несколько недель назад фонд по борьбе с коррупцией, созданный Навальным, опубликовал материал, где говорилось, что продукты для Росгвардии закупаются по ценам выше рыночных. Золотов признаёт, что в ведомстве действительно есть коррупционные недостатки, но с ними они борются. И Навальный, по его мнению, позволил себе оскробления и клевету почём зря. Поэтому глава Росгвардии требует сатисфакции.

И давайте предположим, чем окончится пока ещё словесная дуэль между Золотовым и Навальным. Предлагаем сделать ставки в нашей группе «Прима» во Вконтакте.

Наши проекты