16+

Сейчас: +3,9 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 2 часа 59 минут
Расписание

Вторник,
16 октября

Власть Четверг, 9 августа 2018, 317 комментариев

С января 2019 значительно подорожает бензин

С января 2019 значительно подорожает бензин
16+

И еще одна неприятная новость. С января цены на бензин взлетят в два раза, а в некоторых регионах вообще возможны перебои с топливом. Такой прогноз дал зам.главы Федеральной антимонопольной службы Анатолий Голомолзин. С ним согласны и эксперты топливного рынка. А причина — повышение НДС и акцизов.
С 1 января 19-го года налог на добавочную стоимость вырастет с 18 до 20 процентов. Это, по словам Голомолзина, спровоцирует подорожание всех товаров и бензина в том числе. Также с января на треть вырастут и акцизы на топливо. Это тоже скажется на водителях по всей стране. Правда на сколько конкретно станет дороже бензин никто даже не берется прогнозировать. Но рыночные эксперты уверены, повторится скачкообразный сценарий мая 2018-го, когда цена росла практически каждый день. Напомню, в Красноярске за этот период, суммарно, бензин на заправках подорожал почти на 3 рубля. 

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • RalphBag 02.10.2018 16:18

      Здравствуйте, имеем большое желание собрать свою полноценную команду разработчиков, по разработке сайтов, движков, скриптов, и всё что связанно с веб технологией.
      нужны люди которые готовы тратить максимум своего времени на изучение новых технологий и работу в команде, а так же добиваться поставленных целей вместе.

      От вас:
      - Понимание языка PHP
      - Понимания ООП и MVC структуры.
      - Умение работать с популярными Framework & Laravel , или умение грамотно писать свою структуру.
      - Умение работать с .Git'ом
      - Знание HTML , CSS - умение верстать современный адаптивный дизайн на Bootstrap 4.x.
      - Нужны так же креативные люди которые готовы предлагать полноценные красивые идеи для будущего продукта.

      От нас:
      - Для Back-end разработчиков предоставим платную лицензию PhpStorm на 12 месяцев, для удобной и быстрой разработки.
      - Для дизайнеров / верстальщиков предоставим платные иконки (FontAwesome 5 pro)

      Мы хотим каждого человека разбить по своей категории, кто-то занимается вёрсткой, кто-то занимается back-end частью, а кто-то занимается продвижением, это все (обсуждаемо)
      ждём каждого разработчика, и рады каждому человеку.

      Проконсультироваться можно http://develop-software.ru

    • enadBync 28.08.2018 01:56

      Я думаю, что Вы ошибаетесь.

      ---
      Извините, я удалил эту фразу скачать fifa 15 pc 32 bit, скачать фифа 15 лицензия на пк или fifa 15 стадионы скачать fifa 15 apk скачать

    • Денис 27.08.2018 23:56

      Забудь о штрафах ГИБДД как о страшном сне! За их можно не платить! Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://shrafovnet.blogspot.com и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!

    • Иван 27.08.2018 23:56

      Вы бросите курить навечно за 1 ночь, если воспользуетесь этим советским методом http://bezdyma.blogspot.ru Не прикладывая волевых усилий, я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, хотя курил 16 лет и никак не мог бросить!

    • Аноним 27.08.2018 23:56

      придется свою буровую установку купить и переработкой заняться или просто сделать где-нибудь врезку в действующий нефтепровод, благо по ящику подробно показали как, так я бы не догнал...

    • Аноним 27.08.2018 23:55

      Бензин подорожал на 3 рубля. Все начали возмущаться. Я езжу на газу. Газ с мая поднялся на 6-7 рублей. Что то некто так сильно не возмущается. Обидно.

    • Bogdan 27.08.2018 20:25

      Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://shrafovnet.blogspot.com и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!

    • Сергей Андреев 27.08.2018 19:42

      У меня плохо с арифметикой. НДС увеличивают на 2 %, т.е. при цене товара 1000 р НДС составит 180 а 200 р. Разница - 20 р. Акцизы (заявлено в статье) вырастут на треть. т.е (примерно, точными цифрами не владею) с 12% до 16%. Безусловно, это приведет к росту цены на топливо. Но 16%+2%=18%. На 50 рублях это плюс 9 рублей. Хреново? Да! Но откуда истерика про "подорожание вдвое"? Вот после таких заголовков воспринимать какую-либо информацию не хочется. Когда вместо анализа и реального отражения вопроса - истерика. И ещё: вспомнилась присказка: "доллар растет - цены растут. Доллар снижается - ни одна падла цену не снижает... Так может, дело не в долларах а в падлах?"

    • Иван 27.08.2018 15:34

      Подорожание - очень плохо, я советую не забивать себе голову, все равно не чего не изменить, лучше выберете себе фильм и посмотрите онлайн в хорошем качестве на сайте http://serial-online.biz

      Это будет лучше, чем сидеть и ныть в комментариях.

    • Аноним 27.08.2018 19:58

      Оооо спасибо , классный сайт , а то читаю и нервничаю , дааа пошли эти падлы !!!)))

    • Аноним 27.08.2018 20:06

      Недавно смотрел , как один мудак из единой россии жаловался , что им три года зарплату не повышают , как же говорит жить на эти 320 тысяч рублей , сууукаа 320 , а тут сука трицадка на лоб прилипла и пиздец , на севере сука нефть добываем , ублюдки ёбаные !!!

    • Аноним 27.08.2018 20:24

      Ты что ль добываешь?

Наши проекты