16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Власть Пятница, 27 июля 2018, 0 комментариев

Кандидаты в Горсовет зарегистрировась в избиркоме

Кандидаты в Горсовет зарегистрировась в избиркоме
16+

Кандидаты в Горсовет от «Единой России» сегодня зарегистрировались в Избиркоме. Среди тех, кто получал удостоверения для участия в выборах, был и глава Красноярска. Бороться за депутатские кресла от «единоросов» будут 74 человека. В прошлом месяце они прошли отбор на предварительном партийном голосовании, где участвовало около 200 кандидатов. Среди них учителя, журналисты, волонтеры, врачи, строители.
Алексей Додатко, секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия»:
— Наши кандидаты представляют основные профессии, основные сферы жизнедеятельности города. И мы рассчитываем на то, что это даст возможность нашей команде в составе Городского совета депутатов профессионально и ответственно, опираясь на реальный опыт, решать проблемы развития города.

Список в Городской совет возглавляет мэр Сергей Ерёмин. Глава города объяснил своё участие в выборах, которые состоятся 9 сентября.
Сергей Ерёмин, глава Красноярска:
— Мне надо ещё посмотреть вот этот пласт работы, какие потребности сегодня формируют жители нашего города перед депутатом Городского совета. Мне это крайне необходимо, и считаю это важным моментом. Поэтому когда всё поймешь сам, извините меня, на своих плечах, на своём горбу, прочувствуешь, тогда, поверьте, принимать решения намного проще и понятнее.
Сегодня же Горизбирком принял решение о регистрации списков кандидатов в депутаты партий «Гражданская платформа» и «Справедливая Россия».

Наши проекты