16+

Сейчас: +17,3 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 11 часов 59 минут
Расписание

Понедельник,
20 августа

Власть Понедельник, 2 апреля 2018, 29 комментариев

В Красноярске закрыли единственный легкоатлетический манеж

В Красноярске закрыли единственный легкоатлетический манеж
16+

Юные красноярские спортсмены стали заложниками кемеровской трагедии. У них отобрали возможность тренироваться в единственном в городе легкоатлетическом манеже. Здание, в котором он находился, пожароопасно. Но министерство спорта запретило даже говорить об этом. К чему такая секретность — узнавала Анастасия Цыганова.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Татьяна 02.04.2018 22:23

      Поездки детей в соседние города небезопасны для них!!! Неужели, для того чтобы появился в городе манеж, нужно опозориться Красноярску на всю страну или (не дай бог) произойти ЧП?!!

    • Наталья Сидоренко 02.04.2018 22:14

      Красспорт есть, а возможности спортом заниматься нет.... Как так-то? У меня ребенок в двух секциях записан, и ни в одной занятия не идут, смешно. Что дальше закроется? Вся наша страна???? Я очень надеюсь, что все сложности решатся и спортсменов мы не растерялась за это время!

    • Ольга 02.04.2018 22:09

      Никак не освещено возможно ли решить вопрос по «Атлетике» установкой противопожарного оборудования. Или необходима реконструкция здания? Не первый раз нам наглядно объясняют, что сами родители должны знать все нормы Санпина, строительные СНИПы, нормативы по пожарной безопасности. И сами все это контролировать. Чиновники же, выдав разрешительные документы, ответственности ни за что не несут.

    • Анна 02.04.2018 22:01

      Лёгкой атлетике обьявили санкции, но мы это переживем!
      Давайте обьединяться!
      В крае нет манежа.
      Обратите внимание на наших ДЕТЕЙ, ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ.

    • Аноним 02.04.2018 22:00

      Лёгкой атлетике обьявили санкции, но мы это переживем!
      Давайте обьединяться!
      В крае нет манежа.
      Обратите внимание на наших ДЕТЕЙ, ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ.

    • Светлана 02.04.2018 21:49

      Правда смешно, ребёнок из города-миллионника будет ездить в соседний город! Бред! Столько взрослых и детей занимается лёгкой атлетикой, нужно обратить внимание на проблему!!!

    • Наталья 02.04.2018 21:32

      Я считаю, детей занимающихся в секциях, необходимо поддерживать. В репортаже, говориться о поездках на тренировки в соседние города -СМЕШНО, за 150 км. Пока доехал, уже устал.

    • Татьяна 02.04.2018 20:30

      О - очень грустно, что нашим чиновникам наплевать- где дети, чем заняты, и наплевать на их мечты и труды.

    • Екатерина 02.04.2018 19:42

      Наши дети остались на улице, им не предложили альтернативного места для занятий. А руководители "Красспорта" знали о проблемах этого спорт сооружения и отправили со спокойной совестью туда наших детей!