16+

Сейчас: +5,7 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 3 часа 26 минут
Расписание

Понедельник,
15 октября

Власть Понедельник, 2 апреля 2018, 29 комментариев

В Красноярске закрыли единственный легкоатлетический манеж

В Красноярске закрыли единственный легкоатлетический манеж
16+

Юные красноярские спортсмены стали заложниками кемеровской трагедии. У них отобрали возможность тренироваться в единственном в городе легкоатлетическом манеже. Здание, в котором он находился, пожароопасно. Но министерство спорта запретило даже говорить об этом. К чему такая секретность — узнавала Анастасия Цыганова.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Ксения 03.04.2018 10:24

      Ужас, занимались в пожароопасности здании, а теперь вообще должны забыть про свои годы тренировок. Неужели власти не могут найти безопасное место для будущего нашего спорта

    • Ирина Емельянова(соломатова) 03.04.2018 10:18

      Кошмар!!! И это город, где готовятся к Универсиаде? Детей занимающихся спортом,необходимо поддерживать! Моя дочь занималась в этом манеже, за 3 года ребенок очень изменился. Она с радостью шла на тренировки,и тут.... Городу необходим манеж! Верните нашим детям возможнось заниматься любимым делом!!!!!

    • Татьяна 03.04.2018 10:00

      Городу нужен этот манеж, разве можно взять и лишить детей, выбравших легкую атлетику, возможности дальше заниматься?! Моя племянница нашла себя в легкой атлетике, замятие спортом идет на пользу здоровью, а первые успехи ее окрыляют, придают уверенности в себе. В подростковом возрасте это очень важно. А теперь - "ничего не знаем, манеж закрывается". Короче говоря, для нашей семьи это весьма печальная новость.

    • Никита 03.04.2018 09:54

      Вот только начали набирать форму к сезону и тут выгнали, даже не дав забрать с собой инвентарь!!! И делаем сейчас жалкие подобия тренировок на школьных стадионах на которых не то, что бегать быстро нельзя, на них ходить порой опасно

    • Вячеслав 03.04.2018 09:53

      Верните нашим детям шанс быть полезным своей стране, может быть именно из кого то из них могла бы созреть гордость нашей родины. Чинуши, помогите, а уж за детьми не заржавеет, многие из них живут спортом

    • Светлана 03.04.2018 09:52

      Кошмар,21 век!!!Неужели в миллионном городе нельзя найти подходящее место для тренировок детей?Позор властям!

    • Денис 03.04.2018 09:43

      Нам - атлетам сейчас тренироваться негде! Потому что в городе нет даже нормального стадиона, который хоть чуть-чуть соответствовал норме. Правильно, давайте вкладывать все в футбол! Они ведь так много медалей приносят на международном уровне...

    • Светлана 03.04.2018 08:50

      Плохо что никто не решает проблему со зданием, в котором могут заниматься дети!!! Но! Заниматься в здании, которое не соответствует нормам пожарной безопасности...... Тоже нельзя!!!!!!..... Мы же не хотим повторения трагедии!!!!!......

    • Софья 03.04.2018 08:11

      Наши дети- наша гордость и наше будущее! И все вместе мы кричим и прививаем им здоровый образ жизни, прививаем любовь к спорту, и что получается , что теперь 1000 детей оказались на улице!!! Ну как это может быть в миллионном городе??? Почему слова чиновников расходятся с ихдействиями ( которые знают острую проблему с манежами в нашем городе и ничего не меняется) . Почему так происходит??? Уважаемые власти, чиновники, федерация спорта дайте ответ!!! Мы будем биться за наших детей и за их будущее!!!

    • Денис 02.04.2018 22:29

      Мой сын тоже занимается лёгкой атлетикой. И как могут открыть стадион на острове осенью? Кто вам дал эту информацию? Стадион ещё не успели разрушить а вы говорите осенью откроют. Бред полный.
      Как только его закрыли было сказано ( не официально) "После 2020 года"

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты