16+
Власть Среда, 15 ноября 2017, 12 комментариев

Полицейские устроили погоню за обманутыми дольщиками

Полицейские устроили погоню за обманутыми дольщиками
16+

Полицейские сегодня устроили погоню за обманутыми дольщиками прямо под окнами краевого правительства. Но гонялись они не на машинах с мигалками. А пешком. Причём, дольщики уверяют, всё началось из-за приезда в город полпреда президента Сергея Меняйло. Дария Сенникова сегодня наблюдала за странными играми в догонялки.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Аноним 17.11.2017 22:03

      А если тот кто дает "команду сверху" сойдет с ума или как Евсюков запьет и отдаст приказ отстреливать обманутых дольщиков, подневольные люди тоже будут выполнять ?Не лучше ли действовать по закону? Уссу не похер потому,что он дает присягу ,где- «Клянусь...уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, защищать интересы жителей Красноярского края, честно и добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности, приложить все свои силы и знания на благо Красноярского края».

    • Пенсионер 17.11.2017 18:47

      Полицейские подневольные люди. Им дали команду сверху и они выполняют приказ.

    • Аноним 16.11.2017 10:41

      Уссу ,наверное, весело было на это все в окошко глядеть.

    • Аноним 16.11.2017 23:37

      Уссу было похуй и на тебя и на вас всех вместе взятых.

    • колин 16.11.2017 09:41

      а как же по конституции свобода перемещения???

    • Аноним 16.11.2017 05:34

      «Пойдете за правдой, сотретесь до жопы» так я на ногах у одного зека наколку увидел. А ведь в точку! Власть покрывает обман в долевом строительстве!
      Палицаи выродки, благо я сам во время свалил и умею руками что- то делать, заставляли в чечню воевать ездить и что, всем боевикам амнистия и звания генерал майора МВД кадырову, все учёные звания и дипломы!
      Чудно всё в Россиe-матушке

    • Аноним 17.11.2017 02:22

      Пархал бы ты отсюда, птица яркого соцветия

    • Артур Ганненко 16.11.2017 04:46

      Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью законно! Они ничего вам не смогут сделать! Убедитесь сами!

    • Житель 15.11.2017 23:22

      Ну вот и дожили до гитлеризма очередного. Разделение на "сверхлюдей" которые сидят в адиминистрации и "недолюдей" которым просто надо пройти по тротуару. Оголтелая пропаганда бьется в припадке по всем каналам СМИ. Ну что давайте выберем ВВП еще пару разков? И потом добровольно съедем в ГУЛАГи Сечиных, Миллеров, и других рептилий?

    • Аноним 15.11.2017 19:20

      Как в старые добрые времена тоталитаризма, полиция превращается в инструмент политических репрессий, вместо того чтобы быть защитником общества. Самим офицерам, интересно, не противно?

Наши проекты