16+

Сейчас: +0,5 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 19 часов 59 минут
Расписание

Четверг,
19 апреля

Власть Среда, 15 ноября 2017, 12 комментариев

Полицейские устроили погоню за обманутыми дольщиками

Полицейские устроили погоню за обманутыми дольщиками
16+

Полицейские сегодня устроили погоню за обманутыми дольщиками прямо под окнами краевого правительства. Но гонялись они не на машинах с мигалками. А пешком. Причём, дольщики уверяют, всё началось из-за приезда в город полпреда президента Сергея Меняйло. Дария Сенникова сегодня наблюдала за странными играми в догонялки.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Аноним 17.11.2017 22:03

      А если тот кто дает "команду сверху" сойдет с ума или как Евсюков запьет и отдаст приказ отстреливать обманутых дольщиков, подневольные люди тоже будут выполнять ?Не лучше ли действовать по закону? Уссу не похер потому,что он дает присягу ,где- «Клянусь...уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, защищать интересы жителей Красноярского края, честно и добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности, приложить все свои силы и знания на благо Красноярского края».

    • Пенсионер 17.11.2017 18:47

      Полицейские подневольные люди. Им дали команду сверху и они выполняют приказ.

    • Аноним 16.11.2017 10:41

      Уссу ,наверное, весело было на это все в окошко глядеть.

    • Аноним 16.11.2017 23:37

      Уссу было похуй и на тебя и на вас всех вместе взятых.

    • колин 16.11.2017 09:41

      а как же по конституции свобода перемещения???

    • Аноним 16.11.2017 05:34

      «Пойдете за правдой, сотретесь до жопы» так я на ногах у одного зека наколку увидел. А ведь в точку! Власть покрывает обман в долевом строительстве!
      Палицаи выродки, благо я сам во время свалил и умею руками что- то делать, заставляли в чечню воевать ездить и что, всем боевикам амнистия и звания генерал майора МВД кадырову, все учёные звания и дипломы!
      Чудно всё в Россиe-матушке

    • Аноним 17.11.2017 02:22

      Пархал бы ты отсюда, птица яркого соцветия

    • Артур Ганненко 16.11.2017 04:46

      Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью законно! Они ничего вам не смогут сделать! Убедитесь сами!

    • Житель 15.11.2017 23:22

      Ну вот и дожили до гитлеризма очередного. Разделение на "сверхлюдей" которые сидят в адиминистрации и "недолюдей" которым просто надо пройти по тротуару. Оголтелая пропаганда бьется в припадке по всем каналам СМИ. Ну что давайте выберем ВВП еще пару разков? И потом добровольно съедем в ГУЛАГи Сечиных, Миллеров, и других рептилий?

    • Аноним 15.11.2017 19:20

      Как в старые добрые времена тоталитаризма, полиция превращается в инструмент политических репрессий, вместо того чтобы быть защитником общества. Самим офицерам, интересно, не противно?

Наши проекты