16+
Власть Понедельник, 25 сентября 2017, 10 комментариев

Уйдет ли губернатор: город обсуждает возможную отставку

Уйдет ли губернатор: город обсуждает возможную отставку
16+

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Пенсионер 27.09.2017 17:47

      Господа.Вы наверное думаете что это холоконский будет как Никита Хрущёв выращивать помидоры и огурцы на своём садовом участке.Ничего подобного будет он сидеть и спать в Совете Федерации. Натирать штаны.Таких людей на пенсию не отправляют.Помяните моё слово.

    • Аноним 27.09.2017 20:19

      Поэтому он сегодня и ушёл молча от вопросов журналистов.

    • Аноним 26.09.2017 21:19

      Толоконский прекрасно знает, как к нему относятся горожане. Уважение к нему ноль. Только вот парадокс. Медведева тоже никто уже ни во что не ставит. А этот клоун по прежнему чего то пыхтит народу. Этот цирк-шапито устроила правящая партия"Единая Россия". И чего уж нам теперь ещё можно ожидать от его партийцев? От себя скажу. Ни один, мне знакомый человек, не желает видеть в нашем крае, ни Толоконского, ни Акбулатова, ни тех вампиров нашего края и города. Просто идите вон, трусливые воришки. Скоро даже ваша охрана перестанет быть преградой для народа,который вы обдираете.

    • 5.11.17 26.09.2017 19:15

      Толоконского в отставку? Да вы что, а кто же нас обворовывать будет??!!! Я работаю, что бы Виктор Александрович ни в чем не нуждался, и его семья. Мой карман - его карман. ЭТО БЫЛ САРКАЗМ. Я рад что этот вор уходит. Акбулатова прихватил бы еще собой, было бы здорово!

    • Аноним 26.09.2017 16:23

      Все что он может, это только языком работать, одна болтовня, ни одного практического дела на благо края нет.

    • Наталия 26.09.2017 11:16

      Да, нам такой точно не нужен. Особенно мнение поменялось, после того как он поддержал двойное повышение депутатами себе зарплаты. Это уже стало последней каплей. Жду не дождусь, когда он уже уйдет с поста. Также это мнение всех моих родных и знакомых.

    • Аноним 26.09.2017 09:40

      Да давно пора уже бунт поднимать! Выгнали его из Новосибирска, и правильно сделали, а мы молчим и терпим, вот и получаем. Это позорище, такой губернатор!!!

    • Аноним 25.09.2017 21:47

      Худший губернатор края за всю историю, после Кузнецова разумеется! Аливидерче!

    • Пенсионер 25.09.2017 21:23

      Уйдёт не уйдёт какая разница. Опять изберут какого нибудь варяга. Приехал уехал.Где Хлопонин Кузнецов.Мне лично всё по барабану. Мне оттого кто губернатор не холодно и не жарко.

Наши проекты