16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Власть Вторник, 26 января 2016, 0 комментариев

Красноярский экономический форум начнется 18 февраля

Красноярский экономический форум начнется 18 февраля
16+

Кризис кризисом, а КЭФ в Красноярске будет. Правда, в 2 раза дешевле, но в 10 раз лучше — это про Красноярский экономический форум 2016.

Начнется КЭФ 18 февраля. Главная тема обсуждений экспертов, политиков и бизнесменов — стратегия 2030, как регион будет развиваться в ближайшие полтора десятка лет. Участие уже подтвердили представители Китая, Германии, Израиля, Мексики — и это не весь список стран КЭФа, всего гостей ждем до 5 тысяч человек. Известно, что форум посетят министр энергетики Александр Новак и министр связи Николай Никифоров, будет и заместитель председателя правительства страны Аркадий Дворкович. Ждут в Красноярске и Дмитрия Медведева. Ну, а итогом четырехдневного форума станет подписание ряда соглашений с иностранными инвесторами.

Виктор Зубарев, зам. председателя Правительства края: «Какие бы экономические и политические события не происходили в России, у нас есть свой подход, свой путь и корреляция на те или иные изменения, и мы, кажется, сможем донести до нашего жителя тот образ будущего, который в 30-ом году край получит».

Наши проекты