16+

Сейчас: +9,4 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 7 часов 6 минут
Расписание

Четверг,
20 сентября

Происшествия Понедельник, 3 сентября 2018, 66 комментариев

От псов избавляются с особой жестокостью

От псов избавляются с особой жестокостью
16+

Следующую новость впечатлительным и детям лучше не смотреть и не слушать. Она про отлов бродячих животных. Жители с Ломоносова уверяют, рабочие избавляются от уличных псов с особой жестокостью. А ведь этим теперь занимаются не бизнесмены, а зоозащитники.

Собачий вопль не утихал минут 15, но отловщики словно оглохли, уверяют горожане. Причём, на крик сбежались не только взрослые, но и дети. На просьбы дать животным успокоительное или прекратить отлов, подрядчики нагрубили, и продолжили набрсывать сетки на хвостатых. Уехали только когда вся стая оказалась в машине. В пресс-службе мэрии говорят, нарушений нет, собак не травмировали. Сейчас они в пункте передержки, если они не агрессивны, их простерилизуют, прочипируют и выпустят на волю.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • вася 09.09.2018 14:53

      Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://shtrafyrus.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!

    • wika 09.09.2018 03:49

      A выпускать то зачем? Бродяжки со временем меняются не в лучшую сторону. У каждой собаки должен быть дом, ведь это домашнее животное.

    • Dima 07.09.2018 18:30

      Бpocить кypить нaвceгда всего за день? Лeгкo, нo только этим дедовским методом - http://giveupsmk.blogspot.com Излeчит дaжe опытных курильщиков с 30-40 летним стажем. Кypил 14 лет пo пaчкe-полторы вдeнь, но бросил без физический и моральных усилий за 1 день!

    • Аноним 07.09.2018 12:13

      Это просто моральные уроды вот моё мнение! Так не делается.

    • Аноним 07.09.2018 03:04

      Все кто нюни развел берите собак себе домой и следите и кормите...

    • вика 09.09.2018 03:52

      Вот именно, но это же ответственность надо брать на себя, а вот безответственно выступать якобы в защиту животных, легче и чувствуешь себя хероем...

    • Валерия 10.09.2018 14:07

      продолжаю вашу дебильную логику - если жалко людей в больнице - берите домой и лечите. У нас ЕСТЬ приюты, и есть, блин , нормально бюджетных денег на их содержание. А вот таких как ты с такой вот логикой я на улицу вообще не выпускала бы, вас таких все бесит.

    • Роман 07.09.2018 00:01

      Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеилa себе такую вот штуку http://shrafovnet.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!

    • Светлана 06.09.2018 20:04

      Мир катится к чертям. В людях не осталось ничего человечного. Животные стали более милосердными.

    • wika 09.09.2018 03:54

      Светлана, где вы увидели милосердных животных?

    • Lera 10.09.2018 14:13

      я видела таких животных. Оспоришь??

    • wika 09.09.2018 03:57

      K сожалению??? Так возьмите себе парочку бешеных, полечите, не мучайтесь от жалости, возьмите в свои руки их судьбу.

    • Lera 10.09.2018 14:11

      ну надо же...... Столько гепатитных особей среди двуногих по миру ползает, столько туберкулезников, столько латентных шизофреников - ты вот, умница наша и советчица, ВСЕХ тех, с кем спишь, на чистоту проверяешь? вот то-то и оно... советы, блин

    • zooshiza 06.09.2018 18:10

      И правильно делают. Опасных псин нужно истреблять. Как и опасных зоошизычных тёток с манией убийства и расчленения людй.

    • Феминистка 07.09.2018 11:43

      Таких как ты мразей тоже. Хотя тебя проще в дурку отправить и овощем сделать.

Наши проекты