16+
Происшествия Среда, 7 марта 2018, 38 комментариев

Мужчина отравил пса на глазах хозяйки

Мужчина отравил пса на глазах хозяйки
16+

В Красноярске догхантеры работают, как группы быстрого реагирования. Мужчина отравил пса прямо на глазах хозяйки. Так рассказывает сама женщина, которая в сердцах кинулась на обидчика

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Диана 14.03.2018 22:51

      надо было этого козла этим мясом накормить,а лучше в глотку залить уксуса,живодёр и почему эти ублюдки гуляют на воле,что это ещё за дебильное общество и как оно вообще у нас прижилось видно кому то это надо и денег на такой ужас не жалеют

    • sara 14.03.2018 17:50

      С собой всегда беру кое что, когда иду гулять с собакой. Даже рука не дрогнет прикончить ублюдин. С удовольствием отсижу!

    • Горожанин 12.03.2018 13:32

      Мария! А что Вы собаку дома не кормите? Аж поводок снимает и на еду кидается.

    • ВАЛЕНТИНА 10.03.2018 12:16

      Вы, подлый аноним и подлый горожанин, что прячете свои имена? Боитесь за свои гнилые шкуры? Боитесь что этой "чудодейственной" таблеткой вас накормят? Я считаю, что вас, догхантеров, позор нашей нации, угрозу нашей нации, пора вашими же методами истреблять.

    • Аноним 09.03.2018 23:11

      Тетка в полном неадеквате. Её в психушке саму держать нужно, а она еще и собак содержит, являясь угрозой безопасности остальным горожанам.

    • Аноним 14.03.2018 03:53

      половина собаководов особенно больших и злых собак. нездоровы на голову проверено .

    • Аноним 14.03.2018 03:55

      была бы инфа сами бы давно уработали пока не поймали но.

    • Горожанин 09.03.2018 09:20

      Всех собак домашних бродячих травить давить расстреливать надо. В парке Гвардейский пробежку делать нельзя.Везде прогуливают собак без намрдников и поводков. Туфта всё это если был бы с намордником собака не смогла бы сьесть отраву.

    • Аноним 08.03.2018 11:18

      Намордник вам в помощь. собака без намордника или поводка - -это бродячая. Достали со своими дворняжками и не только. типа она не кусается. ага, на лбу написано.

    • Павел 08.03.2018 00:32

      Если бы пёс был в наморднике и на поводке ничего бы не случилось...
      На улице лёгкое потепление а вонища как будто в деревне живем. Навозом прёт, всё по засрали. В подъезде питбулей выгуливают тоже без намордников. И объяснять то некому люди дегенераты. Причем у владельцев бойцовских псов это особенность иметь какието откланения. или алкаш или быдлан или дегенерат и не важно кто выгуливает женщина мужчина или ребёнок.

    • Мария 08.03.2018 10:17

      Моя собака ради еды даже намордник снимала сама себе передними лапами! К счастью, поводок она не снимала, поэтому мы её оттаскивали от еды на улице. В итоге она прожила 18 лет и умерла от старости.

    • Аноним 14.03.2018 03:42

      вот тут вы в точку а я думал мне одному показалось.

    • Аноним 07.03.2018 19:55

      Правильно сделал!!! Вообще всех их надо потравить вместе с собачниками!!! Раз власти не чего не могут предпринять для спокойствия граждан!!! А только тендеры разыгрывают отмывая этим самым деньги!!! А эти херовы собачники только разводят псов которые нападают на людей!!! Нужен жесткий контроль за собаками и теми кто за этим должен следить вплоть до уголовного наказания!!! Тогда и уличных собак намного меньше будет!!! А за вред причинённый домашней собакой 100% уголовное наказание должен нести владелиц!!! Равнозначное если бы такой вред здоровью причинил сам человек!!! А собака причинившая вред кому либо должна быть усыплены!!!

    • Аноним 07.03.2018 21:25

      Так это был домашний пес, а не бездомный. Он гулял с хозяйкой и не на кого не нападал. А дог хантер ссыкло, сделал дело и уносит ноги.

    • Аноним 14.03.2018 03:46

      поясню .согласен про хозяев таких псов это факт

    • Татьяна 08.03.2018 16:12

      Всех убийц животных и тех кто их поддерживает ОТРАВИТЬ и всем хорошо станет.

    • ВАЛЕНТИНА 10.03.2018 12:31

      Полностью с вами согласна. Собаки им мешают..... Собаки стали бездомными по вине человека. А вот какая тварь (это точно была не женщина) могла родить этих монстров, которых ни людьми ни животными назвать нельзя, которые несут реальную угрозу всему живому? Таких надо не только судить, но и стерилизовать, чтобы не плодили себе подобных. Надо их стереть с лица земли без права на продолжение.

    • Аноним 10.03.2018 12:55

      Если ты себя относишь к гражданам, что прячешься по анонимом? А я тебе с полной ответственностью заявляю: "Ты не только не гражданин - ты угроза гражданскому сообществу, тебя нельзя отнести ни к сообществу животных, ни, там более, людей. Желаю тебе и всему твоему роду нажраться тех самых таблеток и не осквернять землю своим присутствием. Того же желаю всем подобным тебе тварям. И это обязательно произойдет, т.к. вы совершаете самый страшный грех, грех против слабых, грех, который легче всего совершить. Когда получите то, что заслужили, вспомните об этом. Желаю вам жить так, чтобы эти "чудодейственные" таблеточки пригодились вам для себя."

    • Аноним 07.03.2018 19:22

      Почему ваша собака находилась без намордника и поводка?

Наши проекты