16+

Сейчас: +14,7 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 1 час 52 минуты
Расписание

Понедельник,
28 мая

Происшествия Среда, 7 марта 2018, 38 комментариев

Мужчина отравил пса на глазах хозяйки

Мужчина отравил пса на глазах хозяйки
16+

В Красноярске догхантеры работают, как группы быстрого реагирования. Мужчина отравил пса прямо на глазах хозяйки. Так рассказывает сама женщина, которая в сердцах кинулась на обидчика

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • мы 17.03.2018 18:13

      но конфликт собакохамства в обществе есть (нормальные собаководы здесь ни при чем) и лучше его пытаться решать здраво с взаимным уважением. истерика и насилие худшее решение. давайте перед своими поступками ставить себя на место другого и жить как минимум по принципу - не причини вреда другому.

    • Аноним 17.03.2018 14:51

      "на доброе безобидное животное ни у кого и рука не поднимется", о чем "вы"?! Чаще добрые и безобидные погибают, а избалованные и агрессивные всегда под пристальной защитой своих чекнутых хозяев. Так что не нужны эти вопли справедливости. "Вы" защищаете т.н. бойцов невидимого фронта, а по сути - человеческие помои. Если сравнить совокупность вреда и пользы для окружающего мира от собак (если даже дурная) и человека...!!! То, по сути уничтожению подлежит человек. Так и происходит войны, онкология, спид, наркомания, алкоголь и курение, неполный список ответа человека перед природой. Разум, сделал из человека существо, которое в 1000 раз хуже любого животного.

    • мы 17.03.2018 05:27

      на доброе безобидное животное ни у кого и рука не поднимется. вся вина на хозяевах собак, не уважающих других и отпускающих животных без наморд и поводка. именно это и рождает встречную ненависть к таким двуногим и их собакам. наказать собаку легче чем человеческого хама, вот и получают собаки за своих.....народ не любит хамство во всех его проявлениях, и если оно собачье, то гнев людской будет изливаться справедливо на глупых собачников и несправедливо на их собак, которые всегда будут попадать под раздачу потому что в неразумных руках они опасны для людей

    • Аноним 16.03.2018 20:53

      Может, когда-нибудь выйдет ролик на ютубе где человек говорит в камеру:" я поганый выродок, утратил связь с моралью, снискал удовольствие в издевательствах, хочу убивать людей от ущербности своей, но я генетический трус, у Вас у людей мы зовемся - догхантеры. Мы не заслуживаем пощады, простите наши души, убитые и отравленные нами собаки!" А после, над этим ублюдком в оранжевой робе, стоящем на коленях зачитывается приговор на арабском языке и со словами "Аллаху акбар" начинается кара.

    • ирина 18.03.2018 02:14

      молодец, хороший сценарий! А теперь придумай, что скажет в камеру мать ребёнка, которого растерзали собаки, ну или что ты скажешь сам, когда разорвут твоих близких. Как сочинишь, быстрее снимай!

    • Аноним 18.03.2018 05:25

      Ирина! Вы обсурдны, статистика упрямая штука. Дети, эти несчастные дети, которые подверглись трагическому нападению собак, в подавляющем большинстве случаев, стали жертвами тщеславных заигрываний своих же родителей с серьезными видами и породами собак. Желание казаться опасными, современными и брутальными перекрывает полностью элементарную оценку своих возможностей и талантов в деле дрессировки, да и понимания души собачьей. Понты людские, основная причина трагедий. Отмотайте в каждом случае время назад и вы увидите милого щенка, которого пытаются корявым образом сделать агрессивным и крутым. А потом, что потом?! Потом бестолковым родителям уже некогда заниматься собакой. А психика собаки не сформировалась, она на распутье. Потом остается несчастный ребёнок и животное с искалеченной психикой один на один.

    • Солнце 16.03.2018 15:29

      Догхантеры должны испытать свои действия по отношению к собакам на себе!!! Ибо они не зделали для людей и тысячной того чем помогли и спали эти Верные животные! Только из за людей бывают брошенные животные. Предательство людей перешло от предательство между людьми к предательству и подлости к животным! Да воздаст Бог,каждому по делам его!

    • Cat 15.03.2018 16:38

      Уверен, найдётся немало покусанных собаками людей,не добившихся наказания владельцев этих бешеных псин, которые с удовольствием дадут денег некоторым людям для некоторых дел

    • Аноним 15.03.2018 16:03

      Уверен, найдется немало людей, потерявших своих любимцев не успев помочь и недобившись правды в суде, которые с удовольствием выделят N-ную сумму "кому надо" и на что надо.

    • Аноним 15.03.2018 15:42

      Злодею! В ваших словах есть правда, эта социальная проблема существует, но тема обсуждения именно этот человеческий подвид - догхантер. Эти п'дики не выполняют какую-либо общественную миссию, они просто-напросто жалкие, скрытные, трусливые живадеры. Они от своей скрытной подлости получают неописуемое удовольствие. Этот подвид напоминает маньяков - извращенцев. Их надо уничтожать, без пристрастия, не обязательно жестоко, дабы не уподобляться им. Например сильный удар битой по голове у лифта, или удар ножом, или если имеется ствол, выстрел в башку. Как-то так

    • Елена 15.03.2018 15:31

      Вообще не один нормальный человек не пойдет травить собак даже если он их не любит. Этим занимаются не совсем нормальные люди с больной психикой. Им доставляет удовольствие убивать видеть как мучается и получает страдание другое существо. Обычно этим занимаются люди которые ничего не достигли в жизни (нищие, тупые, безграмотные) пытающие сделать жизнь чище и лучшее. Которые не может прокормить себя и семью.............

    • Злодей 15.03.2018 03:27

      У меня тоже были собаки,кошки,попугайчики. И меня тоже кусали чужие собаки,не раз отбивался или убегал от стай бродячих псов. Вам любителям животных, стоило бы выполнять правила содержания и выгула своих любимцев. Намордничек, ошейничек и спокойно гулять в специально отведённое, огороженное место.А бродячих расценивать как опасных диких хищников с вытекающими последствиями. Кому жалко,берите домой. И не появятся ни какие хантеры, просто не будет оснований.

Наши проекты