16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Происшествия Вторник, 21 февраля 2017, 0 комментариев

Десятки братских инвалидов пострадали из-за красноярской мошенницы

Десятки братских инвалидов пострадали из-за красноярской мошенницы
16+

Без денег и без праздника. Десятки жителей Братска, уверяют, пострадали от красноярки. Директор «Сибирского концертного агентства» Елена Степаненко обещала им концерт Льва Лещенко. Билеты продавала со скидкой — по 1250 рублей. Но, что-то пошло не так...

Выступление артиста было запланировано на октябрь прошлого года. Приезд звезды отменился якобы из-за несоблюдения условий договора. Новая дата была назначена на февраль. Но и тут снова без праздника. Пострадавшие, а в основном, это инвалиды, уверяют, пытались вернуть деньги у концертного агентства, но безрезультатно.

Виктор Тепляков, председатель общества инвалидов «Оптимист», г. Братск
— Деньги небольшие, порядка 8 тысяч, но это деньги инвалидов, понимаете меня? Это люди, у которых пенсии по 8, 7, 9 тысяч в месяц.

Полиция из Братска уже расследует это дело. Ну а мы сегодня сами съездили в офис «Сибирского концертного агентства». Точнее на то место, где он когда-то находился. Бизнесвумен съехала. Добавлю, в Красноярске тоже запланирован концерт народного артиста, на 1 марта. Но организует его другая компания. По словам ее сотрудника, выступление состоится без накладок.

Наши проекты