16+
Происшествия Пятница, 16 декабря 2016, 22 комментария

В «Планете» охранники избили посетителей

В «Планете» охранники избили посетителей
16+

В торговый центр за побоями. Служба безопасности «Планеты», по словам очевидцев, набросилась на двух молодых людей и избила одного из них. Те попытались распить бутылку алкоголя. Наказание оказалось явно несоразмерно преступлению.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Аноним 19.12.2016 22:26

      если эти малолетки быдло, то охрана не должна превращаться в такое же быдло!!! Им денежки платят за то что бы предотвращать подобное поведение в том числе и не как не устраивать драку. они даже задержать не имеют право! А тут сами себя выставили быдлом, избили малолеток. а трк себя повел еще лучше. вместо того чтобы наказть охранную фирму они из потдержали...

    • Аноним 08.01.2017 18:12

      Охрана это обычные петухи которые не смогли реализоваться окончив университет или вообще его не закончили просто дуры которые ходят задрав нос и гоняют обычных продавцов и вот таких вот алкаши которые в планете ходят такие такую охрану на зону и на жопе наколоть угольщика что пин падали подряд на организации вон обслуживает она набрала долбоёб

    • Аноним 19.12.2016 18:45

      Надеюсь впаяют охранникам!Кто они такие, чтобы избивать людей... Это явное превышение полномочий

    • Аноним 08.01.2017 18:11

      А что случилось с охранником как ему помочь в жопу нассать

    • Аноним 19.12.2016 14:27

      Который его друг!!! Который еще коментирует еще, я его знаю. БЫДЛО ОН!!! Не Адекват!! Еще и заяву накатал!!! Во дура! САМ СПРОВОЦИРОВАЛ ЕГО! Уверен он ему еще и сам выйти предложил

    • Аноним 17.12.2016 23:54

      Внатуре разборка на пустом месте!!! С одной стороны терпилы-алкаши на публику работали, с другой непрофессионАнальные секьюрити.
      пОциентов не бить надо было, просто вышвырнуть из ТЦ...)))))))) и вызвать наряд ППС уже снаружи

    • Аноним 17.12.2016 15:41

      какое бы не было быдло! применять физическую силу не имеют право. в наручники и к батареи. хотябы балоном перцовым прыснули или шокером и к батареи. а избивать людей не имеют право какое бы быдло не было. а "охрану" в планете давно знаю могу сказать что там работают не вполне адекватные люди!

    • Раджа 17.12.2016 17:42

      Прыснуть перцем в закрытом пространстве-вот это не вполне адекватно, а прижать к полу-лучшее решение

    • Аноним 18.12.2016 16:34

      А что же делать ,дружище,погрозить пальчиком...Правиль охрана гопоту отпиздила,им урок и вам не повадно.

    • Гром 17.12.2016 15:30

      Надеюсь посадят этих охранников!Кто они такие чтоб избивать людей!

    • Раджа 17.12.2016 17:40

      Они людей не били, так, чутка прессанули некое существо

    • Роман 17.12.2016 03:52

      1) У данных посетителей был нож
      2) Скорая помощь установила, что посетители были в алкогольном и наркотическом опьянении.
      3) Один из задержанных душил себя шнуром от зарядки ноутбука находящихся магазинов.
      4) Не однократное задержание данных посетителей за кражу с угрозами расправой. В магазине Кроп данный посетитель сломал зеркало, с осколком кидался на сотрудников магазина и сотрудников охраны. Люди полные не адыквата, таких закрывать надо.
      5) Данные посетители не хотели попасть в органы, так как они ранее судимы. Устроили шоу.

    • Румба 17.12.2016 11:16

      Да всегда поражали эти сочувствующие. Пьяное быдло делает, что вздумается, а кому-то их ещё и жалко. За дело получили.

    • Раджа 17.12.2016 13:43

      быдло синие надо гасить, с ребенком выйти некуда, везде эти перепитые опущенцы, еще и как девочки в полицию заяву накатали, избили, девочек негодяи!

    • Раджа 17.12.2016 17:39

      Боюсь ты нашу встречу не переживешь

Наши проекты