16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Происшествия Среда, 6 июля 2016, 1 комментарий

В таинственной пропаже девушки виноваты коллекторы?

В таинственной пропаже девушки виноваты коллекторы?
16+

О загадочном исчезновении и спасении 34-летней красноярски сегодня говорит едва ли не весь город. Девушку, пропавшую, внимание, две недели назад, нашли едва живой недалеко от Столбов. Как она там очутилась, она не помнит. Одна из версий, которую сейчас активно обсуждают, в пропаже девушки виноваты коллекторы. Но сегодня стали известны новые подробности. Об этом нам рассказала мать жертвы. (

Ольга Романова, мать Юлии: «Она с подругой подменилась. И она должна была ехать за крупной суммой денег. То есть она говорит: «Мне дай мне вот эти три дня, я к крестнице на день рождения схожу, а потом мне все-таки отдадут крупную сумму денег. Мне должны вернуть долг»

Женщина не исключает версию, что к пропаже дочери может быть причастен таинственный муж Юлии. О котором, как оказалось, не знает вообще никто. Как выяснили журналисты «Комсомольской правды-Красноярск» девушка тайно вышла замуж еще в конце 2015 года за 21-летнего парня. Но, как уверяет мама Юли, в день якобы свадьбы девушка была на работе. Полицейским родители об этом уже рассказали, как и о крупной сумме денег, которые жертва должна была получить перед исчезновением.

Напомним, пропала Юля две недели назад, родители обратились в полицию с заявлением. Нашли пропавшую вчера. По одной из версий закопанную на Столбах, про это говорят родители, которые уверяют — в больнице дочь пришлось отмывать от грязи; по другой — в заброшенном лагере под названием «Столбы», на этом настаивают полицейские. Они заявляют, что никакой грязи на девушке не было. Сейчас полицейские отрабатывают все версии произошедшего — суицид, виновность таинственного мужа, и коллекторский след.

Сергей Прокопишко, начальник отдела полиции № 6: «В том-то и дело, что никто ничего понять не может, откуда у нее кредиты, никто не знает. Задолженность перед работодателями она погасила, зарплату получала достаточно хорошую. кому должна, какие коллекторские фирмы звонили ей, пока не ясно».

Наши проекты