16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Происшествия Понедельник, 15 июня 2015, 0 комментариев

Два водителя маршруток устроили настоящую битву

Два водителя маршруток устроили настоящую битву
16+

Свидетелями настоящей битвы маршрутчиков стали сегодня утром пассажиры двух городских автобусов. По словам очевидцев, конфликт начался практически на ровном месте после того, как водитель «двадцатки» прижал к обочине конкурента. Это было в районе КрасТЭЦ.

Юрий Заврин, пассажир 8-го маршрута: «Они между собой кусались-кусались через окошки, а потом водитель из 20-ки вышел и начал уже в рукопашку принимать — кидался, пытался до него добраться, обливались чаем. Это просто на «двадцашке» невменяемый человек. Я даже в комментариях читал, человек пишет: «ехал тем же маршрутом, с водителем этим, и он также себя вел неадекватно».

Мы связались с владельцем 20-го маршрута, он от нас узнал об этой дорожной стычке. По телефону перевозчик пообещал «Новостям Прима», что сегодня же вечером водитель-драчун будет отстранен от работы и в отношении него начнут служебное расследование. Если будет доказано, что маршрутчик без причины и регулярно бросается на своих коллег — он может лишиться ежемесячной премии. Чем всё закончится, нам обещают сообщить уже завтра.

Наши проекты