16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Происшествия Понедельник, 8 июня 2015, 0 комментариев

В ДТП на Партизана Железняка заживо сгорели два человека

В ДТП на Партизана Железняка заживо сгорели два человека
16+

В аварии на Партизана Железняка сегодня ночью заживо сгорели двое, третьего госпитализировали — говорят очевидцы. Полицейские говорят, уже готовятся, что с приходом лета такие происшествия из единичных могут стать статистикой. Впечатлительных зрителей и детей мы просим этот материал не смотреть.

По словам автоинспекторов, случилось все около часа ночи, рулил BMW 44-летний мужчина, он с пассажиром погиб в машине, третьего человека успели достать из авто и госпитализировать. В Сети очевидцы уверяют, что выживший признал: они все были пьяны, иномарка мчалась со скоростью около 150 км/ч. Так ли было на самом деле, почему иномарка вдруг потеряла управление, теперь обязаны установить следователи. А пользователи Сети улицу Партизана Железняка называют злополучной — здесь часто гоняют: в январе разбился 18-летний парень, его машину разнесло вдребезги о бетонный разделитель, а буквально в мае на скорости 200 км/ч в ограждение врезался «Порше». Полицейские говорят: дело, конечно, не в улице. С наступлением лета нарушения скоростного режима станут вообще центральной темой в ДТП. Вот на выходных на трассе М-54 водитель разогнался и вылетел в кювет, итог — один погибший трое, в том числе маленький ребенок, ранены.

Ксения Смоловус, старший инспектор пропаганды полка ДПС ГИБДД по Красноярску: «Только за первую неделю июня сотрудниками полка ДПС выявлено более 600 нарушений скоростного режима. Именно поэтому в вечернее время, на выходные дни и загородных направлениях дежурят наряды полиции».

Сотрудники ГАИ уже перешли на усиленный режим работы. Но сколько дорог и сколько полицейских...

Наши проекты