16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Происшествия Четверг, 2 апреля 2015, 0 комментариев

Народная новость: из автобуса на ходу «высадили» мужчину

Народная новость: из автобуса на ходу «высадили» мужчину
16+

Очередной дикий случай в красноярской маршрутке. На улице Мичурина на светофоре мужчину буквально выкинули из 78-го автобуса посреди дороги. Видео на регистратор снял автомобилист, ехавший следом. Вот что рассказывает очевидец.

Александр, очевидец: «Увидел просто, как из автобуса плашмя вывалился человек из задней двери. Потом какой-то вышел мужчина, с проезжей части перекинул на газон, сел в автобус и дальше поехал».

Что сразу возмущает: никто не помог выброшенному пассажиру, а водитель маршрутки тоже поехал, как ни в чем не бывало. Мы сообщили о случае в департамент транспорта. Там рассказали: это частный маршрут. И вот какие подробности выяснились. По словам водителя автобуса, в салон зашли трое пьяных, между ними началась перепалка, пассажиры якобы попросили, чтобы шумную компанию высадили. И один из троицы выкинул товарища, водитель открыл им дверь. В департаменте транспорта поясняют: по правилам перевозки водитель должен был остановить автобус, вызвать полицию и при свидителях передать мужчину правоохранителям. Но поступил иначе, и за это ему ничего не будет.

Наши проекты