16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Происшествия Среда, 30 июля 2014, 1 комментарий

В центре Красноярска произошел конфликт с применением оружия

В центре Красноярска произошел конфликт с применением оружия
16+

Перестрелка в центре Красноярска. Сегодня в половину четвертого в Центральном районе десятки водителей стали очевидцами погони со стрельбой. Развязка конфликта была записана на видеорегистратор. Записан даже звук выстрела, как уверяет автор ролика, второй по счету. И вот, что рассказывает телезритель.

Алексей: «Они потом пробежали дальше, кричали: „Держите, держите!“ Но, естественно, никто не выходил, потому что не понимал, что происходит. Буквально через две минуты, пока мы оглядывались, эти двое возвращались назад и переговаривались, что этот убегающий все-таки сбежал где-то скрылся и они его не догнали».

А случилось вот что: двое пешеходов напали на женщину в автомобиле, пытались отобрать сумочку. Но девушка, судя по видео, оказалась не из робких — добро отдавать не собиралась. В итоге задержанного злоумышленника очевидцы передали полицейским. На допросе он им рассказал, что со своим сбежавшим подельником знаком всего месяц, и тот предложил ему пойти на преступление. Второго нападавшего правоохранители ищут.

Наши проекты