16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Справочник

Пятница, 4 января 2008
Что за программа - "Безопасный город?" Главная особенность программы "Безопасный город" - повсеместная организация уличного видеонаблюдения. Красноярск буквально напичкают камерами слежения - они появятся на площадях, во дворах и даже в подъездах. Кроме этого, установят всевозможные приборы и датчики, которые будут контролировать работу коммунальных систем. Власти надеются, что все это поможет им в борьбе с преступностью и контроле за системами жизнеобеспечения города.
Четверг, 29 ноября 2007
Что ремонтируют на улице Пограничников возле моста 777? Там начался капитальный ремонт путепровода в рамках реконструкции улицы Пограничников. Ее будут доделывать в будущем году, а на ремонт переезда через железную дорогу требуется больше времени - работы можно проводить только в определнное время, когда не ходят поезда. Точно так же было, когда ремонтировали Мичуринский мост. Так что неудобства придется терпеть еще довольно долго.
Пятница, 12 октября 2007
Когда закончится ремонт на улице Ладо Кецховели?
Дмитрий Анатольевич из Октябрьского района спрашивает, когда же завершится ремонт на улице Ладо Кецховели, ведь обещали открыть движение еще к 10 октября, но сроки уже прошли. Ремонт дорожного полотна на улице Ладо Кецховели продлен на неопределенный срок. Завершить ремонт на участке от улицы Копылова до Новосибирской действительно должны были еще во вторник, однако из-за холодов дорожники не успели уложить новый асфальт. На сколько затянется ремонт, точно неизвестно, это зависит от погоды.

Вторник, 25 сентября 2007
Когда откроют Суриковский мост?
Как на пояснили в пресс-службе городской администрации, а именно мэрия выступает в качестве заказчика строительства развязки на Игарской,Суриковский мост не откроют до тех пор, пока строители не закончат благоустройство на самой Игарской. По плану объект должен быть сдан в начале ноября. Но, скорее всего, сроки перенесут, и движение на этом участке дороги возобновится в середине следующего месяца.

Пятница, 14 сентября 2007
Когда тротуары на улице Ленина приведут в порядок?
Анна Ивановна из Центрального района возмущена: улицу Ленина уже давно расширили, положили новый асфальт. А вот тротуары до сих пор никак не могут привести в порядок. Чтобы пройти на остановку, приходится через горы плит и земли карабкаться. Женщина спрашивает: когда все приведут в порядок? Как нам сказали в департаменте городского хозяйства, пешеходную зону начали приводить в порядок сразу, как только полностью закончили расширять дорожное полотно. По технологии одновременно это делать нельзя. В Красноярске реконструировали много дорог. Поэтому по каждой установлен свой срок благоустройства. Все работы на улице Ленина должны закончить до 15 октября.

 
Задай свой вопрос!

Вы можете задать нам вопрос
по телефону 202–22–22 или заполнив форму: