16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Экономика и бизнес Четверг, 24 июля 2014, 0 комментариев

Дельные вещи: выгодный и качественный ремонт

Дельные вещи: выгодный и качественный ремонт
16+

Лето, как известно, популярное время не только для отдыха, но и для ремонта. Причем, ремонта выгодного. Так, к примеру, многие студии натяжных потолков сейчас сбивают цены на свою продукцию.

50% — такую скидку дарит лидирующая компания «Аватар» на натяжные потолки в самый разгар сезона. «Лидер» — потому что исследование одной из красноярских маркетинговых компаний показало, что о потолках студии «Аватар» знают 75 % горожан. А 40 процентов уже установили у себя дома потолки компании. В то время как другие фирмы набрали в рейтинге максимум 5%. Такую разницу в цифрах можно объяснить для начала тем, что студия натяжных потолков «Аватар» существует на рынке 9-ть лет.

Анна Усталова, маркетолог студии натяжных потолков «Аватар»: «Фирма всегда на слуху, это подтверждают исследования. Потому что люди давно усвоили то, что самое главное при ремонтных работах — это качество материалов и качество выполненных работ. Аватар же представляет неограниченные гарантии, чем может похвастаться далеко не каждая компания. А также имеет службу бесплатного сервисного обслуживания».

Обратите внимание, бесплатного сервисного обслуживания, которое на сегодняшний день есть только в компании «Аватар» и его срок не ограничен. Поэтому клиенты студии Аватар никогда не беспокоятся о ремонте своих натяжных потолков.

Наши проекты