16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости компаний Пятница, 21 декабря 2018, 0 комментариев

На радио «Красноярск — Главный» появилась женская программа

На радио «Красноярск — Главный» появилась женская программа
16+

Они в прямом эфире обсуждают измены, интим в семье, и домогательство на работе. На радио «Красноярск — Главный» на 102.8 FM появилась первая в городе ночная программа. Её ведущие — известные красноярки, работницы СМИ и просто женщины. И они не стесняются открыто говорить о наболевшем.

Ночь пятницы + женская компания = доверительная беседа. Авторы новой программы «Противень.Пати» на радио «Красноярск — Главный» не ожидали, что ночной деликатный проект так зацепит слушателей.

Теперь с 10 вечера и до полуночи, каждую пятницу, красноярцы общаются на острые темы, как говорится, «мясом наружу»: измена, интим, домогательства, то, что стыдно обсуждать, а иногда и не с кем.
Одна из авторов программы Анна Прохорова уверена, у каждого дома на кухне по пятницам начинается свой «Противень.пати», когда муж ещё на работе, а поболтать хочется.

Тема прошлого эфира — харрасмент, следующая — женские измены, если вам есть что рассказать, и что спросить у приглашенных экспертов, звоните 219-11-10 или анонимно пишите в ватсап. Адрес сейчас на экране.

Наши проекты