16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Понедельник, 15 октября 2018, 1 комментарий

Стали известны даты «Белой ярмарки»

Стали известны даты «Белой ярмарки»
16+

Стали известны даты, когда стартует главный новогодний праздник Красноярска. «Белая ярмарка» пройдёт на Театральной площади С 20 декабря по 13 января. Почти месяц. Но и этого может оказаться мало. В этом году организаторы приготовили еще больше развлечений. Прямо сейчас немного намекнем, какие сюрпризы ждут гостей «Белой ярмарки».

Главный новогодний праздник для красноярцев готовит медиагруппа Прима вместе с администрацией центрального района. И это не привычная городская елка, в окружении ледяных фигур. У нас на площадке собраны едва ли не все зимние развлечения. Это и самая большая ледяная царь-гора в 115 метров, и ледяное иглу, где можно обогреться, и выпить горячего чаю. И каток, в этом году его зальют на верхнем ярусе Театральной площади, прямо перед сценой-телевизором. Там, кстати, почти, как в голубом огоньке, будут показывать концерты от красноярских музыкантов.

Анастасия Цыганова, куратор сцены:
— У нас будет конкурс «Хочу на сцену». Любой школьный хор, кавер-группа, диджей, танцевальный коллектив или поющий ребёнок может стать звездой сцены на главной площади города. Просто надо кинуть заявку на почту.

Учите стихи, с выступлениями гостей «Белой ярмарки» ждут в избушке деда мороза. Для детей фокусники будут показывать чудесные номера и превращения. И еще, только у нас зимой снова заработают аттракционы.

На «Белой» бигбен зазвучит по-новому, и другой будет световая иллюминация на фонтанах. В этом году «Белая ярмарка» будет работать и новогоднюю ночь. Так что 31 декабря вы сможете вместе со всем городом вести обратный отсчет до полуночи.

Наши проекты