16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Четверг, 31 мая 2018, 0 комментариев

В Красноярск приехало руководство Тойоты-мотор

В Красноярск приехало руководство Тойоты-мотор
16+

Около сотни человек сегодня больше двух часов простояли у дверей «Тойота-крепости» с надеждой лично увидеть руководство Тойоты-Мотор — импортёр японских иномарок. Якобы федералы приехали в Красноярск, чтобы помочь обманутым автовладельцам. Но в итоге людей ещё раз нагло обманули. Переговоров не случилось. Теперь у людей надежда только на высшие силы.

Суевериями не поможешь, но эти люди готовы поверить во всё что угодно, лишь бы вернуть свои деньги. Речь не о тысячах, а о миллионах рублей, которые они заплатили группе компаний «Крепость» за иномарки. Поэтому сегодня они верят во всё и в кого угодно.

Уважаемый ВВ, к вам обращаются жители Красноярска, Иркутска, Хакасии, Тувы и кемеровской области, всего около 200 человек, обманутых диллерской сетью Тойота-Крепость под руководством Кангуна Александра Самуиловича.

Причем люди надеются и еще на одного президента Тойоты Мотор Сюдзи Суга. Отправляет ему письмо Сергей Слободчиков, хотя сегодня надеялся увидеть заместителей японца лично. Якобы накануне представители дистрибьютора иномарок приехали в Красноярск.
Сергей знает о чем говорит, уже неделю он живёт на парковке Тойоты-Мотор. Мужчина следит за всеми, кто заходит внутрь здания. Для местных работников он как бельмо на глазу.

В конце апреля компания-дистрибьютор Тойота-Мотор расторгла дилерский договор с «Крепостью» Кангуна, куда входил и красноярские Тойота и Лексус-центры, из-за больших долгов. В итоге, в пострадавших, уже под 200 человек. У полицейских уже больше 30 заявлений.

Наши проекты