16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости компаний Пятница, 18 августа 2017, 0 комментариев

Где одень ребенка к школе?

Где одень ребенка к школе?
16+

Оказывается на сборах детей к школе можно неплохо сэкономить. Наш дельный корреспондент Алина Алтынгузина расскажет как.

Середина августа — самое оптимальное время для сборов детей к школе, говорят продавцы. В магазинах полно выбора, да и цены не так кусаются, как в июле. Стилисты советуют: покупайте классику и не прогадаете. Для мальчиков любого возраста подойдет костюм тройка: пиджак, жилет и брюки. Набор можно комбинировать. Оденьте жилет или добавьте к нему пиджак, ребёнок всегда будет выглядеть опрятно. Из обуви черные классические туфли.

Современные магазины вообще предлагают множество вариантов того, как можно одеть девочку к школе. Например, это может быть вот такой костюм тройка: белая блузка, жакет черный и черная юбка, можно поменять жакет на вот такой серый. Или вообще убрать жакет и поменять его на пиджак серый или черный. И последний вариант, наверное, самый универсальный — сарафан.
К сарафану можно выбрать белую блузку с кружевным жабо. И не забудьте про спортивные костюмы, для мальчиков и девочек яркие костюмы разных расцветок и кроссовки на липучке или шнурке.

Экономьте, но ни в чём себе не отказывайте вместе с гипермаркетом детских товаров «Юла» в Красноярке. Это новый формат торговли, когда в одном магазине продаётся абсолютно всё для ребёнка. Продавцы обещают очень низкие цены на одежду, обувь, товары к школе и игрушки. Например, цены на юбки здесь начинаются от двухсот девяноста рублей, блузки для девочек от трёхсот. А водолазки и вовсе продаются за сто сорок. Или вот костюмы для мальчиков, здесь их купите меньше чем за семьсот рублей. При этом в Юле широкий размерный ряд и огромный ассортимент. Даже самые требовательные маленькие модники не останутся равнодушными. Гипермаркет детских товаров «Юла» работает в торговом комплексе «КрасТЭЦ».

Наши проекты