16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Четверг, 17 августа 2017, 0 комментариев

Где купить качественную шубу?

Где купить качественную шубу?
16+

Сейчас несколько дельных советов для тех, кто мечтает о шубе. Продавцы говорят, лучше поторопиться с выбором сейчас, иначе серьезно переплатите.

Лучшего времени года для покупки шубы не придумаешь, говорят продавцы. В августе цены на мех снижаются до предела. Совет: выбирайте крупные магазины. Помимо широкого ассортимента, в них есть контроль качества и, что самое важное, гарантия. Вот, например, благородная чёрная норка любого кроя: приталенные, длинные, короткие и свободные шубы и полушубки. Обратите внимание на модели over size — они прекрасно подойдут и стройным модницам, и обладательницам пышных форм.
Не стоит сторониться белой норки. Знаю, многие переживают из-за ее маркости, но при правильном уходе модель будет служить долго. И поверьте, в такой норке вы будете чувствовать себя настоящей королевой
Белая норковая шуба смотрится роскошно, эффектно и необычайно стильно. Это может быть приталенная модель в пол или вот такой короткий полушубок с приподнятым воротником.

Салон кожи и меха ISTNOVA приглашает за покупками! Здесь и стильные норковые шубы, и удобный мутон, и яркая кожа. Выбор большой, консультанты помогут определиться.

Акция продолжается! в Истнова до конца августа норковые шубы от 45 000 до 95 000 рублей. Количество товара ограничено

Кроме этого, действуют и специальные предложения: дубленки от семи тысяч рублей, мутоновые шубы от восьми тысяч! Салон кожи и меха ISTNOVA — это более пяти тысяч изделий от ведущих стран производителей: России, Турции и Китая, огромный размерный ряд — от 38 до 62. Весь товар сертифицирован и имеет гарантию качества. Действует рассрочка без переплат до двух лет. ISTNOVA находится в торговом центре Авиатор, на втором этаже.

Наши проекты