16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости компаний Понедельник, 3 июля 2017, 0 комментариев

В Красноярск приехала белорусская ярмарка

В Красноярск приехала белорусская ярмарка
16+

Две газели еды и одежды. И три города позади. В Красноярск приехала белорусская ярмарка. Продавцы уверяют, такое как у них томленое сало или кружевные салфетки ручной работы — вы в Красноярске не купите. Где все это искать расскажем в рубрике «Дельные вещи».

— А торговаться с вами можно? — *Продавец смущается*.

Если только для настроения — отвечают продавцы. Они рассказывают- у них ярмарка в старинных традициях — цены и так хорошие, торговаться, говорят, не придется. А еще музыка для настроения и яркое оформление торговых палаток. Все товары привезли из Белоруссии, сегодня только расположились, но красноярцы уже, что называется, протоптали дорожку.

Галина и Елена, покупатели:
— Присмотрели кое-что с одежды, присмотрели с нижнего белья. — А по цене дешевле ? — Относительно дешевле, чем в магазинах. Ну, в магазинах финики намного дороже, чем вот здесь 200 рублей и инжир.

Народная ярмарка белорусских и российских товаров расположилась на площади перед Торговым комплексом «Авиатор». По адресу Авиаторов, 5. На выставке представлено 15 палаток с российскими и белорусскими товарами. В изобилии здесь предложены специи, сладости, халва и конечно сало.

Мария, продавец: — Производители промышленной продуктовой продукции те же самые, скатерти льняные белорусские, чай, конфеты, колбаса. Приходите, пожалуйста, на нашу ярмарку мы все вас ждем.

Ярмарка будет работать в Красноярске до 11 июля, с 9 утра и до 8 вечера.

Наши проекты