16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости компаний Четверг, 25 мая 2017, 0 комментариев

Дневники фестиваля «Зеленый», раскрываем подробности

Дневники фестиваля «Зеленый», раскрываем подробности
16+

До летнего фестиваля «Зеленый» остается меньше месяца, и мы рассказываем вам, что нового и интересного приготовили организаторы, то есть мы Медиагруппа Прима. Дневники фестиваля Зеленый прямо сейчас.

Фестиваль Зеленый от медиагруппы Прима пройдет уже 17 и 18 июня на острове Татышев. Сотни развлекательных площадок, огромный арбуз, представительство Летней Кухни, хэнд-мэйд рынок, залпы красок, спортивные и детские площадки и, конечно же, концерты весь день на главной сцене Зеленого!

По традиции за месяц до фестиваля Зеленый Авторитетное радио запустило проект «Шоу-биз». Это такая возможность для красноярских групп рассказать о себе, показать, чем круты и в итоге выступить на сцене Зеленого. Главное условие — быть группой с авторским репертуаром, писать свои слова и свою музыку. Проект проходит в рамках утреннего шоу Зажигание.

Гоша Борода, ведущий шоу «Зажигание»:
— Сейчас у нас проходит уже второй отборочный этап, всего их будет 4, потом будет полуфинал и финал и в результате мы выберем 8 коллективов из, по-моему, где-то 30-40. Я уже не помню точное кол-во, которые попали в эфирную стадию. Всего заявок было больше сотни, и вот эти 6-8 коллективов они будут выступать на сцене фестиваля Зеленый.

А выбирают победителей красноярцы. Еженедельно в контакте в группе Утреннего шоу с Орловым, Бородой и 13-ым проходит голосование, и вы можете отдать голос за понравившегося участника, там же можно и прослушать композиции. И информация для групп, которые не успели попасть в проект: да, набор уже закончен. Но вы не расстраивайтесь, ждите следующий год, повторим.

А 17 го и 18 го июня встречаемся с вами на Фестивале Зеленый на острове Татышев! Это будет грандиозный пикник со всеми вашими любимыми развлечениями. Зеленый состоится при любой погоде!

Наши проекты